Можно совет? Не стоило использовать центровзвешенный экспозамер, от того у тебя и небо пересвечено и стволы деревьев в тени.
раскрыть ветку (1)
спасибо, на будущее) но так сделана на быструю руку, небо все равно дает контраст веткам, так получается некая глубина)


