Ленивость не порок

Взываю к тебе, великая Лига Добра!
Помогите бедному студенту купить Skyrim
Хотя бы по два-три рублика
qiwi: 79815016181
p.s.
Работать просто- напросто лень, не ругайте, а если очень хочется заминусовать, то сделайте три глубоких вдоха и листайте дальше.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл его покупать спустя столько лет после выпуска? Это не дает никаких преимуществ. Только если ради "я молодец, могу себе позволить купить игру, а не воровать ее", но этот вариант отбрасывается, так как попрошайничество с ним несовместимо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет, собственно?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охренеть теперь.
Теперь всех ленивцев мира спонсировать? =\

И лень - это порок, блин. Сам потом поймешь, почему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойму, быть может. Я не прошу тебя меня спонсировать, если ты не можешь или не хочешь помогать, то не трать свое время зря. Удачного тебе дня
7
Автор поста оценил этот комментарий
нет ты просто грязный попрошайка. не путай. лень - это святое, она прогресс двигает. Когда людям лень работать ради денег, они придумывают какойнибудь способ заработать из воздуха миллиарды, про них еще потом книги пишут и фильмы снимают. А ты просто считаешь, что в жизни так бывает что кто-то за тебя решает твои проблемы. а так не бывает. Стыдно должно быть, попрашайничать, значит признавать открыто свою ущербность. Да в некоторых случаях у людей нет другого выбора, и они готовы признать свою ущербность в поисках помощи. Но не надо путать, святость лени и банальную слабость характера. смекаешь ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Те самые Великие, о которых ты написал, находились в сложных ситуациях. От денег зависела их жизнь и комфорт. А я просто хочу халявную лицензию, на кой черт мне миллионы?
10
Автор поста оценил этот комментарий
лентяев тут не любят. только тех что из лиги уважают, но ты столько букв напечатал, целый пост создал, до лиги лени тебе еще только расти. а вот таких вот ниочемных лентяев, тут очень не любят. шел бы ты отсюда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не претендовал на звание члена ЛЛ. Мне просто лень работать на игру, смекаешь?
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества