Дубликаты не найдены

+3

Сыровато. Мне кажется ребята нашли способ и репетировать сыгранность и соседям дома ухи не равать, за аренду студии не платить и подзараюотать. А так... задорно :)

+2

Ну молодцы, хоть не на билет на Иркутска. Инструмент, умеют играть, и есть какие-то задумки не просто играют... 

+1
таких не грех и поддержать, все с чего-то начинали))
+1
Не музыкальный гурман, но мне понравилось. Мож парни просто репетируют) потому нестройно
+1
На пиво не хватило...
0
Браво! Молодцы! А кому не нравится попробуйте повторить, а потом обсирать чужие таланты!
0

хоть обминуситесь - но плохо. Кто в лес, кто по дрова. Не стройно.

раскрыть ветку 1
0

я думаю это экспромт. Если они там постоянно, то хреново играют если чесн. Ну понятно что каждый как может так и крутится.

0

Так себе. Народу куча, а толку-то нет от этого. Видал на Поклонной горе в Москве 3 или 4 дядьки исполняли в разы похожее и зажигательнее. Причем ещё и с текстом.

раскрыть ветку 2
+1

Вот кстати да, мне тоже не особо вкатило. Даже не знаю почему, мне всегда нравилось такого рода творчество.

раскрыть ветку 1
0

А не эхо от перехода звук ломает?Просто встречались уже эти чуваки в парке горького, сильно качественнее звучало...

0
Господа!!! Это ахуЭнно!!)
-1

А почему все проходящие люди явно не славяне? Где снимали? Шанхай или Ханой?

-1
Слух режет, нахуя эти танцы и хороводы, жалкая пародия на BREVISBRASS, для перехода норм, для пикабу и ютуба нет.
-2

Радует что не хаски-хуяски. Молодцы пацаны.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: