Легкого возмущения пост

Всё чаще вижу на Пикабу говорят о том, что людей задолбали посты с контентом в виде "попок", "сисек", "писек". Дак вот, дорогие мои, Пикабу в первую очередь развлекательный портал, на котором функция выкладывания постов с "клубничкой" предусмотрено. Люди, которые занимаются выкладыванием красивых фотографий эротического содержания, ищут фото в интернете, отфильтровывают некачественные фото, некрасивых моделей и прочее-прочее-прочее.
Что же касается мысли о том, что давайте выкладывать только клубничку с тегом "моё" - повторюсь, пикабу развлекательный портал, каждый развлекается как хочет, и контент абсолютно разный, многие шутки, познавательные статьи, тоже взяты из интернета.
И сколько бы я не листала "горячее" или "свежее", постов с эротическим содержанием не так уж и много, и они просто разбавляю ленту. В конце концов, если Вас так смущают обнаженные телеса, в настройках есть опция "показывать материалы 16+" отключаете её и продолжаете наслаждаться жизнью, при этом добавляя в игнор хэштеги.
Всем добра и теплых котиков.