раскрыть ветку (3)
Все дело в том, что Старкрафт известен почти исключительно как безумная дрочильня для азиатов, к которой расово полноценным людям не стоит и подступаться. Про кампанию никто и не вспоминает с 90-х, даже завершившийся SC2 ничего не исправил. Так, старички прошли и смахнули скупую слезу.
