Найдены дубликаты

+3

Ой бля. Что ни год, так кто нибудь вангует смерть битку и всем криптовалютам.

+2
А что вы все со своим биткоин только? А как же эфир, Даш, рипл, лайт - тоже недешевые, капитализация не хилая.
+2

дадада

осталось еще мнение опера гоблина спросить.

+2
Верните меня в 2010 год, чтобы я купил себе много биткоинов, когда стоимость одного биткоина была ~ 30 рублей.
+3

не особо он мне нравится, но тут я с ним склонен согласиться. Хотя всем и пох на это... :D

0
Лебедев любитель в лужу пердануть по поводу новинок
Иллюстрация к комментарию
0

О, опять недовольные, кто не может себе позволить фермочку.

Подумаешь что криптовалюты это почти совершенная финансовая система, у который главный плюс это децентрализованность.

раскрыть ветку 2
0
Деуентрпдищованност сосрелоточенная в десятке сервисов?
раскрыть ветку 1
-1
Все-таки много больше, чем в десятке. И не сервисов, а людей
0
И этот полез высказываться. Ни про пузыри не читал, ни про схемы Понци. А вот нате - помесь у него.
-2

А в чем он не прав? Биткоин чисто товар, цена на который может скакать по 60-80% в неделю.

-2

Ну логично все, эдакий МММ, проблема только выяснить конечного бенифициара, у которого в собственности более 60% битков )))

А сама идея (блок чейн) очень годная, и для банков и как избавление от нотариата например..

раскрыть ветку 7
+2

Сильно отличается от МММ. Точнее, отличается целиком и полностью.

раскрыть ветку 6
0

Чем?

раскрыть ветку 5
-3

Ну можно весь стабилизационный фонд в биткоины перевести. Сделать Цукербергу предложение, от которого он не сможет отказаться и влиять на настроение западного мира.

раскрыть ветку 1
0

Нельзя. Количество биткоинов ограниченно.

-3
Первые могут вполне реально выехать. Опять же государственные или с иными реальным обеспечением могут занять своё место на рынке.
раскрыть ветку 2
-3
Ну дык с МММ так же было, кто первый тот в плюсе, дома яхты, кто последний тот в ж...

Тут главное чувствовать момент )

раскрыть ветку 1
0
Я в другом контексте имел ввиду, как первых в новой востребованной нише рынка, но и признаки высоких рисков и зависимости от постоянного роста налицо, впрочем, как и во многих других отраслях.
-4
Не стоит забывать, что это идеальная схема для легализации чёрного нала, получения взяток.
Вряд ли в ближайшее время рухнет.
раскрыть ветку 1
-2

не понимая что такое цепекусок - не лезть вот этим мнением

-4
согласен что это мыльный пузырь. но как во всех пирамидах, если ты на старте вложил пару бачей и гарантированно ливанешь за пару недель до пиздеца, то ты можешь купить пару островов с прислугой где нибудь в океане. Сейчас вкладывать в биткоин смысла уже нет.
раскрыть ветку 7
0
Сейчас уже нет? Я пару месяцев вложил $1000, сейчас снял $1500, а вот сейчас уже все?☹️
-1

Схренали нет?
Пфф.... Кого ты наслушался, покажи мне этого ребёнка с ютуба, который уже 30-ый ролик снял о том что поздно майнить.
Эти ресурсы не ограничены, вкладывай на здоровье. Эфириум сейчас совершенная валюта.

раскрыть ветку 4
0

тема про биток, тащемта

-1

Количество биткоинов ограниченно.

раскрыть ветку 2
-3

Правильно, основной принцип лохотрона пирамиды: кто последний вышел - тот и лох.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: