12004

Лайфхак от клиента

Принёс парень ноутбук на чистку, потом когда забирал его, светил фонариком в винт и что-то внимательно рассматривал.

Я поинтересовался что он там смотрит и парень объясняет что носил как-то ноутбук на чистку а ему просто компрессором продули не разбирая его, теперь он в шляпку винтика клеит немного пластилина)

И кстати хороший вариант чтоб понять разбирали ли Вам ноут или нет

Дубликаты не найдены

+1800

Чувак изобрел пломбировку. :)

раскрыть ветку 299
+1507
Ишь, ты умный! - сказал мастер и расковырял пластелин. А потом просто продул компрессором.
раскрыть ветку 205
+408

в некоторых госучреждениях до сих пор такие пластилиновые пломбы используют

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 177
+122
Хуя се вы на пластелине плюсцов хапанули, вковыривате обратно
раскрыть ветку 3
+11

Ловите ремонтника!

+31
А вот хер. Лайхак на такие пломбы берёшь углекислотный огнетушитель. 3 раза с перерывом в 3-5 сек даёшь из него на пломбу и аккуратно достаеш весь пластилин с ниткой из держателя. Я тоже писарем в штабе в армейке был, а в журнале за вскрытие сейфа зам.ком.части писать каждый раз лень время дату кто почему. Да и печать не всегда на месте есть.
раскрыть ветку 6
+11
У нас на старой работе были такие слесаря которые замену ремня ГРМ делали через пропшикивание болтиков крышки ремня вдшкой и смазыванием тряпкой типа вытер, а антифриз менялся просто крышку на радиаторе откручивали, булькал. Внутрь пальцем, и закручивали- готово
раскрыть ветку 9
+2

это не "мастер", это пидрила ебаная

0
Пфф, надо использовать тонкий слой воска, или лак того же цвета. На глаз не отличить, а ответа запросто поцарапает.
0
Хотя сначала хотел всё по человечески сделать!
-1
Еще пару винтов запластилинить не проблема
раскрыть ветку 1
+162

Технологии минувших цивилизаций?

раскрыть ветку 57
+74

Омг, мой телек, в детстве допер что надо вставлять предохранители

раскрыть ветку 34
+25

Во-во! тоже самое на заднице телевизора Taurus было! Мне эта текстолитовая штука походила на кого-то с закрытыми глазами. Крипота парейдольная для ребенка.

раскрыть ветку 10
+7
раскрыть ветку 4
+1

А можно для тех кто в бункере? Спасибо

раскрыть ветку 3
-1
раскрыть ветку 1
+22
Я думаю, что если в сервисе даже не выкручивали винты, то парню очень повезло - в сервисе одни рукожопы, их лучше к компу не подпускать!
раскрыть ветку 8
+20

В особенности кавказцы и азиаты. Один чечен посадил стекло айпада на (!) суперклей (на савёловском)! Другой чёрный говняную матрицу на ноут поставил — сама потекла через 2 недели, переделывать не захотел, типа я уронил/ударил (следов удара не было, ибо всё это время комп был на столе целый).

Одно время на горбушке чинил технику у русских ребят — делали всё отлично, а потом они ушли. Подозреваю что их вытеснили чёрные и азиаты (коих там дохерище). У русских было очень много клиентов и качественный ремонт с чеком и гарантией.

раскрыть ветку 7