Лайфхак для шоппинга с женой

Заходим в магазин, где супруге что-то понравилось, и я начинаю одновременно отговаривать её от покупки, и уговаривать продавца на скидку. В результате, либо покупаем с хорошей скидкой, либо уходим.
При этом, я всегда в приподнятом настроении так как урон семейному бюджету либо не нанесён, либо уменьшен.

Лайфхак для шоппинга с женой Лайфхак, Магазин, Жена, Экономия
1
Автор поста оценил этот комментарий

В магните\пятерочке прокатывает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя ещё не пробовала там себе подарки подыскивать, надо предложить попробовать: "Дорогая, а ты уверена что этот батон хлеба тебе действительно необходим?"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она давно считает тебя жлобом и мстит, трахаясь с другим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, между несколькими объектами собственности, регулярными загранпоездками и заботой о троих детях. Не иначе как мстит. Прямо чувствую, как через скальп пробиваются молодые, но очень ветвистые рога - пойду спиливать, спасибо, мой проницательный друг!
3
Автор поста оценил этот комментарий
А пока ты бьешься как лев с продавцом, жена думает "господи, как же стыдно, и зачем я только вышла за этого жалоба, который за каждую копейку удавиться готов"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти комплексы во всех нас с детства, но они, к счастью, быстро проходят и польза от их отсутствия сильно ощутима экономией в кармане.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проще иметь деньги.  Указала пальцем - купил... ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ухаживать и за доходной, и за расходной частью, то результат лучше, чем если расходную пустить на самотёк ;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты всегда проигрываешь? Либо деньгами, либо отношениями с женой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, ты же бился с жадным продаваном как лев, старался. За это время у неё есть время подумать, а так ли оно ей надо. И, главное, со временем она приобретает навык критически смотреть на вещи и даже сама торгуется. :)
показать ответы