Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 13 дней назад
+479

Главное что бы в мозг записалось, а не в мышечную память.

раскрыть ветку 95
+373

+ я свой пароль могу с закрытыми глазами набрать. Но никак не могу озвучить его ибо не помню какие символы в нем......

раскрыть ветку 70
+301

ага я так как то на работе пароль забыл. Пришёл - и чот не могу вспомнить и всё. 10 лет его набирал... Походил походил - сел и руки сами набрали.

Потом записал на всякий случай.

И приклеил к монитору.

раскрыть ветку 53
+36

Я так печатаю. Буквы стерты на клаве. Печатать могу, а где какая букв-хрен его знает

раскрыть ветку 1
+10

вы фразу на руском вводите на англиской раскладке? у меня был имено такой пароль и проблема его в том что я не могу его ввести на смартфоне.

+6

это как кубик рубика, типа как собирать? ну там по формулам, я точно их уже не помню, конечно, так даже не скажу сразу, наверное, давай лучше покажу.... и все, дальше руки сами делают и даже думать не успеваешь, что ты делаешь.

+11

Зря-зря. Так и забыть можно. Плюс не наберешь на телефоне, например.

раскрыть ветку 5
+4
А у меня пароль это лицензия от most wanted 2005, в далеком 2007 диск сыпался, приходилось ОСь ставить чуть ли не каждую неделю, так за пару лет и запомнился 2kgyghue...
раскрыть ветку 1
+3

Ага. Когда нужно вбить на телефоне - приходиться долго тупить.

+2
+ я свой пароль могу с закрытыми глазами набрать. Но никак не могу озвучить его ибо не помню какие символы в нем......
таже фигня. неприятно может случиться, если надо зайти со своим паролем с чужого компа, с другой клавиатурой. с другой стороны это же и хороший (или не очень?) момент - если кто-то попытается заставить тебя отрыть какие-то учетки - ты просто не сможешь это сделать и тебя отпустят (или убьют) возможно бутылку подарят
+1
Это у меня так с паролем от банковской карты. Если начинаю думать о нем - забываю
0
У меня так с пинами для карт, если надо набрать, то хоть с закрытыми глазами, а вот сходу назвать цыфры, которые набираю, не получится)))
+27

Вот вот. У нас в бухгалтерии ,второй год семизначный пароль с бумажки на мониторе вбивают.

раскрыть ветку 9
+26

Хотел че-то написать, но забыл.

раскрыть ветку 1
+31
Я когда принес комп в канцелярию и дал новый пароль от него - мне сказали что я ебанутый и заставляю их писать невозможные вещи.

Когда я ответил что там ничего сложного, просто буквы и цифры - мне снова сказали что я ебанутый и они никогда не учили английский!...

...Вот только они в резюмешках указывали чуть ли не свободное владение им...
раскрыть ветку 6
+8
Если помнишь клавиатуру то можно вспомнить, я иногда так вспоминал, выглядел как идиот который печатает по столу и смотрит на него
+2

Добавить как нибудь фичу, чтоб набирать можно было только мышкой по экранной клаве

раскрыть ветку 1
+3

Если винда, то там есть такое On Screen Keyboard

+1
Основная проблема подавляющего большинства современных пользователей ПК.
+1
Я свой номер аськи так и пальцами только помнил. и ничего. Сначала мышечная, потом уже осознанная память.
0
В мышечную память у него запишется то, чем он будет заниматься после попадания на запрещённые взрослые сайты))))
0
Дожили, теперь даже у мышек есть своя память.
0
Коды из Vice City на всё оружие помнишь? А ведь ты столько раз их набирал.
раскрыть ветку 4
0
HESOYAM помню, но не знаю как пишется))
раскрыть ветку 3
0
А что плохого? Телефон вверх ногами перевернул, машинально набрал))
-1
О, да... Я на больничном, только что звонил коллега, нужно включить комп рабочий, попросил пароль. Я сказала, кое-как вспомнив. Он набрал пару раз с ошибкой и заблокировал к херам. Вот, собираюсь на работу, ска...
+41

"Мааам, привет! Чего звоню? Какой у тебя номер телефона?" (с)

раскрыть ветку 3
+16

У меня похожая ситуация была, только мне было уже 18 и я спрашивала как у Михалыча папу зовут...

раскрыть ветку 2
+9
А вдруг Михалыч это кличка. Слишком много анекдотов про Михалыча рассказывал.
раскрыть ветку 1
+86
Или татуировку ему набить на руку. С номером телефона и адресом)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+36
Можно просто тогда из дома не выпускать
раскрыть ветку 13
+70

За рубеж когда ездим, сделали на цепочке типа медальона с номерами. Носит на шее, хрен потеряешь. Теперь даже если выгоняем, всё равно приводят.

раскрыть ветку 10
+4

И обойтись без этих ваших телефонов и копуктеров дьявольских! От них излучение и дети агрессивными становятся. Лучше не пущать и молиться-поститься с дитем вместе. И розгами его ещё пороть.

раскрыть ветку 1
+9

Можно в любое время дня и ночи спрашивать адрес и номер телефона. И если отвечает неправильно - отрезать фалангу пальца.

раскрыть ветку 1
0
Фаланг не хватит
+3

или не заводить детей

+1

кстати, по поводу тату.

как то в аэропорту  Будапешта увидел шведа нетридиционной оринетации у которого на руке было тату с надписью "Дiма, попicяй!"
или это что бы он не забывал делать "важные дела" каждый день или его славянские друзья решили над ним пошутить.

+1

Бирку, на ухо.

раскрыть ветку 1
0

чипировать еще можно

0
И менять номер телефона раз в полгода)
+8
+7
Именно так и сделал. Помнит мой номер, и уже были случаи, когда звонила по памяти с телефонов подруг
+7

А лайф хака про таблицу умножения у вас не найдется?)

раскрыть ветку 4
+20

Легко надо просто считать в уме

раскрыть ветку 1
0
Как я раньше не додумался.
+1

Легко, ставить в подсказку пример задачи на умножение, а решение ставить как пароль

0

Главное показать, что это именно таблица, и не просто таблица, а таблица Пифагора.

+6

Вы не поверите, но дату рождения своей прабабушки я именно так и запомнил...

раскрыть ветку 1
+13

А ещё как звали вашего питомца и девичью фамилию матери )

+24
Это же гениально, мелкий ради поиграть номер на зубок выучит.
раскрыть ветку 10
+15

один раз зайдет и поменяет пароль

раскрыть ветку 8
+8
На мамин?
+4
А если в биос? :)
раскрыть ветку 5
0
поменяет пароль

и будет наказан. Смысл ему ссать в свой колодец?

0
Это точно. У нас так телефон отца в качестве пароля для вайфая стоит
+5

Последнее время (но это только мой опыт) встречал только детей, которым и на компьютер глубоко насрать. Телефон есть и ладно.

раскрыть ветку 4
0

Дети невероятно тупы.  Я вполне вижу ситуацию,  когда ребенок знает наизусть пароль ( который номер телефона), но все равно говорит прохожим,  что не знает как позвонить родителям.

Достаточно просто переформулировать вопрос и все - приплыли

0
На телефоне тоже могут быть длинные пароли
раскрыть ветку 2
0
И разблокировка по отпечатку пальца(ахуенно удобная вещь)
раскрыть ветку 1
+3
А у меня пароль «пятидесятипятимиллиметровый» в англ раскладке.
раскрыть ветку 1
+1

А че тока два разряда, слабоват пароль....). Обычно советую не менее восьми.

+4
Зачем хитрить с детьми ? Есть же старый добрый подзатыльник. ..
раскрыть ветку 7
+12
Или старый добрый «их не заводить». 100% вероятности, что тогда они ничего не забудут)
раскрыть ветку 6
+1

А кто же стаканы с водой в старости подавать будет?

раскрыть ветку 3
0

О, я иду по этому пути. Перекресток где-то за горизонтом.

-1
+1
Гений! Обожаю тебя, пошлс ставить.
+1

я как то решил деньги снять с карты банковской, обычно плачу картой, а тут понадобилась наличка, подхожу к банкомату, нажимаю код, неправильно. И так я проделал 2 раза набирая разные коды, даже первой своей карты, но нынешней забыл. Потом спустя какое время вспомнил)

+1

Опять КОМПУКТЕР

+1
У няго вся холова ентим компуткером проклятым и забит, шо он запомнить ничаго неможить. Пусть Библию читает, а не с техникай ентой окаянной сидит.
Электричество - грех!
+1
Я так ребенка заставил выучить дни рождения всей семьи
+1
еще можно задачки поставить и сделать из ребенка гения
+1
А лучше так запоролить входную дверь.
0

В слове "комплюхтер" заметил ошибку.

0
У меня личный комп есть у родителей свой
0

Ха, моя мама так делала XDD

0

Лучше на кодовый замок на холодильник. Компуктер, так-то, вредная штука для детей. А дети - вредная штука для компуктера.

0

Бабушка еще говорила "кетчук".

0
На пароль вай фай
0
0
Я так делал на работе. Ставил пароль для новых сотрудников.
раскрыть ветку 1
0
Номер телефона сисадмина.
0
А смысл ему вам звонить, если он уже знает пароль от компуктера?

У меня на компе стоял раньше на английской раскладке русскими буквами Негребётконявжопу_0301018
0

Работаю преподавателем, так половина учеников с компьютером ладит на уровне бабушки в одноклассниках. Ни на флешку скинуть, ни скачать файл и найти папку загрузки. На мой вопрос - как так-то? Отвечают - а нафиг этот компуктер нужен, у меня же телефон/планшет. «Обрадовала» одну ученицу, что в универе все-таки придётся им пользоваться для написания, курсовых, докладов, презентаций и т.д.

0
Лучше на Wi-fi ,компуктер современным детям не так уж интересен, телефонов хватает.
0
32167 это пять черных драконов
0

Чувак, респект!

0
Когда я очень бесил маму, она просила папу поставить пароль. Поставил пароль через БИОС... Ну я просто батарейку на минуту вытащил и дальше страдал херней
0
Уже 13 лет номер мамы как стандартный пароль практически везде😀
0
Ребенок Не знает номер телефона который записан в телефоне? Поздравляю , ваш ребенок идиот (или вы)
0
Так и сделал, сыну тогда лет пять было. Сейчас семь и фиг теперь забудет.
0
Ещё можно татуху набить ребенку на руку
0
Я как пароль к WiFi поставил. Хотя и не нужно каждый раз вводить, но детьми запоминается моментально так, "что бы, не дай Бог, не забыть".
0

Ох уж эти номера телефонов. Самое смешное, со своими номерами не дружу, всегда смотрю в блокноте какие номера у меня, но вот поди ж ты посторонние, номер троюродной сестры близкого друга помню, друзей помню, даже начальницы помню... свой нет. Парадокс, мать его неловко!

0

Помню на старой работе сказали по технике безопасности нельзя ко корпоративные ящики ставить 123456, начал ставить на подобии P4m%qlQh. Так звонили не могли ввести, приходилось скидывать 123457

0

У меня у знакомых номер телефона в качестве пароля вай-фай стоит :)

0
Я целый месяц, каждый день вводил один и тот же пароль от инета. И в один день пришел после экзамена и тупо не мог вспомнить этот пароль
0
Я на вайфай поставил, телевизор постоянно связь теряет. Выучили.
0

Да он будет его идеально помнить во время ввода пароля, а при звонке эти цифры из головы вытащить не получится :)

0
Или браслетик с инфой
раскрыть ветку 10
+12

Потеряет вместе с ключами, а голову нет

раскрыть ветку 9
+20

голову дома забудет

+7

наколку

раскрыть ветку 2
+10

Мой ребёнок уже успел замуж выйти, а номера телефонов ничьи никак не запомнит, хотя тем номерам уже больше 10 лет.

Так что, спасибо вам, подскажу зятю лайфхак, может хоть номер собственного мужа сможет запомнить...

раскрыть ветку 2
+5
Браслет, не брелок
0
Тату
-1
компуктера.

как же раздражает, когда на пустом месте безо всякой причины так тупо искажают слова...

-2
-3

Зачем, если телефоны родителей забиты в телефон ребёнка?

раскрыть ветку 1
+5
Телефон можно потерять. Память, теоретически, тоже, но это случается чуть реже.
кроме того, он может просто разрядиться
-3

На пароль компьютера? Что-то смущает меня в этой фразе, призываю майора граммар-наци.

раскрыть ветку 8
-1
Ты вообще в жизни ни где не пригодился кроме грамматики?
раскрыть ветку 7
-2

Я же не твой папаша.

раскрыть ветку 6
-6
Пароль от компьютера ставится (не особо умными родителями), что бы ребёнок не имел к нему доступ - тогда какой смысл ставить номер телефона, который нужно запомнить в пароль, который знать ребёнку не стоит ни в коем случае? Мне кажется ваш лайфхак похож на удаление нижних рёбер, ради самоудовлетворения)
раскрыть ветку 3
+1
Дак для этого и нужно ставить, что бы у ребенка был не ограниченный доступ, а память родительского телефона
-1

Лайфхак тоже гениален?

раскрыть ветку 1
-2
Такой же тупой)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: