Лайфхак

Лайфхак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Мне рейтинг понизили, когда вызвала такси для подруги с детьми🤣
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рейтинг падает, когда жене или дочке машину вызываю)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное потому что вызвали не детский тариф ?

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

вызываю всегда детский, дети не плачут , седушки ногами не мажут и прочее, но почти каждая поездка с ребёнком минус по яндекс-карме. ещё снижали за то что вызывал родственнику, а он с багажом ехал на вокзал, водиле не понравилось, что пришлось в багажнике барахло разгребать, чтобы сумку положить. теперь только взаимность - приехал не на точку - одна звезда, не поздоровался - одна звезда, ебёт мозги своей убогой жизнью - одна звезда, машина грязная - одна звезда и тд.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня когда одна езжу рейтинг повышается, с ребёнком по детскому тарифу - понижается. Сама «здравствуйте-спасибо-досвидания», ребёнок спокойный, ногами не пачкает, с едой не ездим. У подруги два ребёнка, доп.кресло с собой таскает, там вообще говорит, выше 4.5 не повышается.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да , а точка на пешеходной улице или в центре перекрестка или за знаком остановка запрещена )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всегда вызываю к месту, где удобно развернутся и разрешена остановка. так же и с точкой "Б".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то надо было ехать из автосервиса в ебенях с дочкой. Ожидание водилы с креслом - 20 минут. Ожидание обычного такси - 2 минуты. А нам быстро надо, а то на тренировку опоздаем.

Вызвала обычную машину, достала кресло из своей, всё ок - погрузились, поехали.

Таксист и слова не сказал.

А вот обратно - а почему не предупредили, что с ребёнком? Я вообще детей не вожу. А надо было в комментариях написать, что с ребёнком и т.д. и т.п.

При том что ребенок (6 лет) тихо сидел всю дорогу.

Но количество звёзд осталось прежним - 5,0.

А ещё у меня в профиле мужское имя)

Зыж, так получилось, т.к донашиваю старую почту мужа, и имя оттуда подтянулось

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имеют право не возить детей, другая ответственность.

Мы как-то опаздывали на вокзал с ребёнком, двадцать минут не могла вызвать детский тариф (пять утра), вызвала обычный, сразу позвонила водителю и спросила повезёт ли с ребёнком за допплату, объяснив, что нет машин по детскому. Первый отказался, я отменила, второй согласился.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда кресла нет. У вас было своё кресло с собой?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мы не брали с собой на поезд кресло. В любом случае водитель вне детского тарифа не обязан везти ребёнка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку