410

Лапы вверх.

Кот с прогулок часто приносит просто ворох репьев, ибо в это время года он пушист и беспечен, а чревато это колтунами для кота и колючками по всему дому.

Стал теперь кота осматривать на предмет наличия репьев в шерсти, перед тем как пустить домой — быстро провожу рукой по лапам, животу и хвосту.

Кот уже привык к процедуре и начал сам останавливаться перед дверью, чтобы я ее побыстрее провёл.

Мамин день рождения. Перед дверью кот. В этот же самый момент во двор входят родственники.

Я быстро и по привычке осматриваю кота, пускаю его в дом и вдруг понимаю, что стало подозрительно тихо.

Дядя мамы (старший из прибывших) хмуро смотрит на меня и спрашивает:

«А ты зачем кота обыскал?!»

Кузен мамы очень театрально поднимает руки, показывая, что «у него ничего запрещённого нет»...

В.Юсупов

Лапы вверх. Кот, Животные, Юмор

Найдены дубликаты

+18
Потому что если кот присет ствол ,то мало никому не будет.
раскрыть ветку 3
-3

Потом его сразу на пики каленные посадят, если выживут

раскрыть ветку 2
0

Патроны ведь не бесконечные

раскрыть ветку 1
+15

А мой кот однажды так купюру 5000 под диван укатил, все бы ничего, только денег на тот момент в доме кроме этой купюры не было. Весь дом обыскали, все куртки-брюки на пять раз обшманали. Сели на диван отдохнуть, а под диваном чтото шебуршит подозрительно, и кота давно видать небыло. Подняли диван, а там этот пидар уже полкупюры сжевал, кое как выдернули изо рта обмачаленную денюжку. Хорошо хоть номера сохранились, пошли в банке обменяли. После этого деньги перед котом не показываем!

раскрыть ветку 1
0
У меня кот потратил другу на телефоне 2000 рублей. Хз как, но мы ушли курить, а он походил лапками по незаблокированному скрину с какой-то игрой
+6
Это не моя травка!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

"Все начинают с травки."(с)

раскрыть ветку 4
+1
Кстати, будете смеяться.
0
Охуенно. Какая серия?
раскрыть ветку 2
+4
Обыскал он, а металоискателем тоже ведь надо. А если кот примкнул к исламским радикалам Юсупов не поможет ведь.
+2
Наглядно)))
+1
-8

Это ж как надо ненавидеть кота, чтобы отпускать его на улицу...

раскрыть ветку 20
+5
Ну в частном доме коты,прогуливающиеся на участке далеко не редкость. Крыс,мышей надо ж кому-то ловить. Вы же на улицу выходите?
ещё комментарии
+8

Насколько нужно ненавидеть детей, чтобы выпускать их на улицу?

раскрыть ветку 1
-2

Вопросов больше нет :(

+5

Ваську очень повеселил ваш комментарий

+2
У меня кот очень свободолюбивый. Если на улицу не выпустить будет орать и дверь драть.
раскрыть ветку 1
-3

Ну да, хули нового завести-то.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: