Скоро это закончится и я начну жрать пельмешки как нормальный человек.
времени час ночи
<Ж> ***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))
<М> угу, верю ...
<Ж> :"> а чего ты сейчас хочешь?
<М> честно?
<Ж> да)
<М> для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра с утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам а жрать и спать!
<М> извини накипело =/
<Ж> Правда любишь?
<М> да. очень.
<Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*
древняя классика с баша подъехала =) кстати эта цитата долгое время там была на первом месте, сместив известную цитату про кде под фрибсд
Просто ради интереса, а кем ты работаешь? И ещё, нет времени по нормальному поесть, но на нарисовать комикс ты его находишь.
Иллюзия анонимности, все дела. Для меня это важно.
Я уже и так тут задержался с этим ником. Давно пора менять.




