Кыця

Кыця Трехцветная кошка, Таз, Кот

Переезжали с одного дома в другой, везде бардак, бегло собираем вещи и в один момент увидели это) не знаю чем уж ей так понравился тазик) кошка моя, мы ее называем кирпичный нос, за характерную окраску носа)

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы заебали со своими котами без тегов.

ТС, вот ты уже миллион котов запостил, тебе сложно тег "кот" поставить? Нахуя я должен твоего ебучего кота смотреть? Все теги перебанил уже, все, нет сука - "трехцветная кошка".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, нет, не сложно, я просто не думал что это принимает такой серъезный оборот. Не смотри моего ебучего кота, просто пролистни и все, заебанные в роддоме
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ушёл или не ушёл? Попрощался вроде. Что с тобой не так?

Да, я первый полез и буду лезть - СТАВЬ. ТЕГИ. НА. ЕБУЧЕГО. КОТА.

Больше ты мне нахуй не усрался. Ставишь теги - не видишь невольных в комментах и не рвешь жопу в попытках задеть, выдумывая "поносы изо рта" и написывая уже 4 коммент. Один ебучий тег и ты всего этого лишен. Один ебучий тег и не надо написывать кучу сообщений. Один ебучий тег и фарми себе дальше свою шерстяную репу.

А раз уж накосячил с тегами - получи струю в ебало и иди обсыхай. Будешь косячить - будешь так же ловить хейта, ведь тут заебанных вашими блядскими котами без тегов выше крыши.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, какой молодец) борец за тэгоправосудие, ну да ладно, каждый имеет право, в общем я тебя понял и на этом уже точно пока и надеюсь, то говно, то что ты льёшь пусть однажды выльется на тебя. Всего тебе хорошего)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В тетрадку, между пунктов "как сделать петтинг любимой кошечке" и "как правильно надрачивать на шерстяных"?

Ну ок, горжусь собой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай болезный, я же тебя не трогал, ты же первый полез, мало того, я попытался закрыть бесполезный спор, зачем ты опять начинаешь понос лить из своего рта?
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аж на два коммента фурфага порвало. Всё просто - ставь тег "кот" и я не буду видеть твоего ебучего кота. Ни видеть не хочу, ни листать, для этого здесь и есть система тегов. Если ты даже этого сделать не в состоянии - то этот сайт не для тебя. Иди в инсту кота своего крепи. А здесь надо ставить теги по теме. Потому что здесь люди сами формируют свою ленту, а ты пытаешься пролезть сквозь их "фильтры". Нравятся тебе котаны - хоть ебись с ними, но тег чтоб был. Мне нахуй эти коты не нужны.

Мозги себе перебань

С моими всё в порядке, а вот ты фармишь на этой шерстяной хуйне репу и до сих пор не можешь всратый тег тыкнуть. Видимо башка шерстью забилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, хорошо, записал твой комментарий в тетрадку, пока
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы заебали со своими котами без тегов.

ТС, вот ты уже миллион котов запостил, тебе сложно тег "кот" поставить? Нахуя я должен твоего ебучего кота смотреть? Все теги перебанил уже, все, нет сука - "трехцветная кошка".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мозги себе перебань
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в посте с кошкой нет тега "кошка" или "кот", их в игнор же поставила, что на них смотреть то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извините, в следующий раз буду ставить
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудьте мой тазик! — говорит кыця

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего)))