Квартирный вопрос

Почему нынче мало кто хочет сдавать квартиру одиноким парням, зато девушке студентке за милую душу, когда общеизвестный факт, что девушки сейчас блядуют и обладают низкой ответственностью куда больше, чем молодые парни(девушки, не обижайтесь, я не обобщаю, уточняю этот момент заранее;))

Автор поста оценил этот комментарий

Многие парни нынче воспитаны женщинами

мамкины сынки, неспособные к самостоятельным решениям

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут маминькины сынки и приученность к порядку, вырвал из контекста

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты понял исключительно со своей всратой кочки зрения,что никак не коррелирует с моей.

детка, мне 50 , мне искренне монопенисуально - загребут или нет.

да ,мне уютно в моей зоне комфорта, нахер из нее выбираться и менять привычный уклад. Война - дело молодых, а я уже стар для этого дерьма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А выглядит так, будто самоутвердиться пытаешься. Быть в зоне комфорта не плохо, плохо умничать, тем более когда тебе 50 лет

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Среди собственников бытует мнение, что
1) парни менее чистоплотны,
2) больше склонны к устраиванию пьянок,
3) более мобильны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эт как сказать. Многие парни нынче воспитаны женщинами, поэтому так или иначе склонны к какой-никакой чистоте

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Парень приведёт бабу, и она установит на жилплощади свои порядки. Девушка приведёт парня и оставит свои порядки. Даже если девушка приведёт другую девушку - результат более ожидаемый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А готов ли тогда парень к самостоятельной жизни, если по факту получается, что приведёт такую же маму, с которой жил до этого

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нынче мало кто хочет сдавать квартиру одиноким парням

Потому что одинокого парня могут загрести на СВО как пить дать, и все прощай вложения в прибыль. А баба - ну это баба. Хотя тоже нахуй с пляжу. Самые ответственные и чистоплотные квартиранты - традиционная пара без детей, но с некрупным питомцем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тя понял, где-то в своём мире ты живёшь, раз за почти 2 года не принимаешь свою, как что-то обыденно происходящие и живёшь в позиции, что могут загрести

показать ответы