6373

Квартиранты

Только что вез клиента к нему на дачу, которую он сдавал. Ситуация такая: парень около года сдавал домик двум работягам, все было нормально. В декабре они сообщили что съезжают, но так как дача от города далеко, парниша просто сказал оставить ключи. А вчера ему звонит председатель и говорит о долге за электричество 10к. Парень в шоке, никто же там не жил. Оказывается эти работяги так и не съехали, живя нахаляву. Парниша молча приехал, дома их не было, забрал из СВОЕГО дома их инструмент и начал ждать. А дельше был пиз%№ц: эти имбицилы, придя домой, вызыали ментов и накатали заяву на хозяина, что он мол украл их инструмент и плюс к этому 94тыс руб. Парень приехал, написал объяснительную, а далее я повез его к адвокату. Может я чего не понимаю, но неужели эти работяги настолько тупые, что незаконно проживая в чужом доме, написали заяву на хищение своих вещей из чужого дома? Договор аренды закончился в декабре. Я посоветовал написать встречку на нкзаконное проникновение и также указать про хищение Миллиона:)