3449

Квартиранты

Навеяно http://pikabu.ru/story/_4596134

Сдаю квартиру уже 5 лет. Большая однушка, ремонт-самые дешевые обои и линолеум из Леруа, мебель-Икеа, техника без изысков, но все что нужно для жизни и рабочее. Сдаю недорого, потому что транспортная развязка так себе. Но неподалеку институт международных отношений и в основном снимают студенты.

Первый год сдавала исключительно славянам, ну страшненько было. А зря. Парни бухали, устраивали вертеп. Девицы сразу устраивали бордель и пару раз чуть не спалили квартиру. Одну особо удачливую парочку дам заставила менять унитаз. Уж не знаю что они с ним делали, но он сгорел изнутри и эта сажа никакой хуйней не отмывалась.

Затем была парочка араб и негр. Мой приятель слезно умолял их впустить и они действительно вели себя прилично. Учились, играли в приставку, немного раскидывали носки, но в целом были тихие и аккуратные. Пока не начались каникулы и эти ребятки во имя Боба Марли начали потреблять вещества, круглосуточно ржать и всячески смущать соседей эмоциональными проявлениями своих приходов.

Следом за ними, к моему счастью, мне попался житрожопый "горец". Сначала жил там со своей девушкой, а потом втихушку пересдал квартиру двум кореянкам. Спалила чисто случайно.

Всегда звонила перед визитом к квартирантам, не люблю устраивать нежданчики. А тут звонит мне моя подруга и спрашивает, кто снимает у меня сейчас квартиру? Отвечаю-некий Фамилидзе со своей невестой. Она-а почему у тебя на балконе две азиатские мордашки окна моют?

Ёб твою мать!!! Подрываюсь, приезжаю. Действительно, две азиатские мордашки генералят квартирку. Звоню Фамилидзе, не юлит, сознается. Приехал, ключики и деньги девочкам вернул, пиздячек получил и отчалил.

Разговариваю с девочками, говорят, живут второй месяц уже. А я то думаю, какая у Фамилидзе девушка чистоплотная, а оно вот оно как. И этот хуеплет с них просил в два раза больше, чем я с него. Очень просились остаться.

Живут уже третий год. Золотые девочки, ни разу не задержали оплату, ни одного замечания от соседей. Дома все чисто-сияет. Завели попугая и морскую свинку.

Выпускаются в 2017, даже как-то жалко отпускать их.

Лучшие посты за сегодня
9126

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Показать полностью 2
8259

Паровозик Томас против зомби

8214

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
8060

Малой переиграл и уничтожил

7037

Тестировщик от Бога

6945

Модный приговор

6450

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

6325

С днём строителя !

С днём строителя !
5217

Понты дороже денег

Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост
Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост
Показать полностью 2
4559

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
4543