315

Кустик роз из холодного фарфора

Решила тут, что хочется чего-то объемного.. выбор пал на кустовые розочки, но т.к. представление о них у меня мутное, то получилось, в общем-то, что получилось..

Кустик роз из холодного фарфора Полимерная глина, Холодный фарфор, Ручная работа, Цветы, Роза, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Кустик роз из холодного фарфора Полимерная глина, Холодный фарфор, Ручная работа, Цветы, Роза, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Не считая предыдущих двух роз.. это третья работа из хф.. ну и в принципе работа пятая из глины вообще..

Веточка на начальном этапе, в последствии листья были слеплены заново, более фактурно

Закуплена клумба, куда утрамбовала декоративного мха и залила все эпоксидкой..
кошан для сравнения.. сложно было выгнать, она со всей своей мощью пыталась пожрать куст, но так и не поняла что происходит

Выросла ёлка до 26см.. в диаметре примерно столько же, тонировка маслянными красками

в следующий раз закажу вайнеры, попробую в натюрель, ну а пока так

Всем спасибо и не треугольных роз! Я честно хз как так получилось :(

Дубликаты не найдены

+6
Очень красиво! Как настоящие) только листья немного выдают)
раскрыть ветку 2
+13

не немного)))они никогда так не растут. Авот цветы просто шедевр)

раскрыть ветку 1
+4

Вот да.. уже доделывая последние листы.. посмотрела.. и они растут один к одному.. все приходит с опытом.. мб в следующий раз я не буду настолько ленивой задницей 😸

+3

Ты молодец) Красивая и талантливая)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо 😺

+2
Это восхитительно !) А какой вы используете холодный фарфор?
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо) в этот раз тайскую глину modern clay

+2
Очуменно жи! Мегареалистично👍
раскрыть ветку 2
+1

И вам спасибо 😺

раскрыть ветку 1
0
Посмотрела Ваши работы, и с каждым разом у Вас всё лучше и лучше получается! Особенно цветы)
+1
Очень здорово! Вы умница!)
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за теплый отзыв)
+1
Шикарно!
раскрыть ветку 1
0

Благодарю)

0

Первая фотка ! Не вся в комплекте ! Не по феншую

0

Как настоящие, красота.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Прямо ну очень красиво, просмотрела все ваши посты, сакура очень понравилась. Но по симпатиям все же побила рейтинг собака (подрать шубу, да норку, кажется, да если дорогую, ценой в дешевую машину- да просто ж песня)

Я собственно о чем - действительно красивые вещи, настолько что подумала тоже заняться, ну или заказать... Вдохновляете :) Хороший вариант широкого диапазона интерьерных решений.
раскрыть ветку 1
0
Благодарю 😊
0

Очень, очень сильная работа, прекрасные цветы!

0

А конструкция хрупкая? Я имею ввиду чистку от пыли.

раскрыть ветку 2
+3

Абсолютно не хрупкая.. если без вазы на пол упадет, ничего не случится.. простихоспаде, даже в процессе лепки раз стописят падали.. живцелорел 😺 даже чтобы листик отломить нужно приложить немало усилий.. а чистить от пыли да хоть веником.. ну а вообще пыль сложно оседает, достаточно даже просто сдуть и она слетает)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за развернутый ответ :)

-2
Для первых работ очень даже не плохо. Но не хватает натуральности. Листочки особенно не живые получились. Я не придираюсь)
Похожие посты