Зачем кота кормить жареным? Сейчас в любом магазине пакет вкусного паштета вискас 18р стоит.
раскрыть ветку (6)
Это Свято-Успенская Святогорская Лавра. (Экскурсия) нет, там не было магазинов(кроме сувенирных лавок)
Ой пиздец. Беги. Щас тебя с этим кормом смешают и разотрут. Безопаснее про Украину шуткануть чем про эти корма.
раскрыть ветку (4)
Ну ваще я как-то малознакомого хохла в поезде кормил паштетом "педигри" за то, что он не хотел говорить по-русски. Прошло уже лет 20 и мне даже немного стыдно за это. Насколько я знаю, он потом стал героем Майдана. Во всяком случае ему там проломили голову и он просил нашего общего знакомого выслать денег на лечение...
раскрыть ветку (3)
