раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Ничо, ничо... Я уже порчу на понос всем любителям глобусовизма сделала.))
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Эк ты ударно подушку побеждала! А про "Химичку" у вас тырнет с онлайнкинотеатрами работает? У нас с четверга такая жопа после всех этих обнов ТСПУ... по пол дня вообще связи в проводном интернете нет. Я уже молчу про мобильный... И это Питер... "детка"... =(
раскрыть ветку (2)
Пока работает. У меня МГТС вроде. "Химичку" смотрю, потому что заметила что у меня кинотеатр Премьер абонентскую плату тиснул. Видимо забыла вовремя отписаться. Пусть теперь отрабатывает.)) А к концу месяца отпишусь.
раскрыть ветку (1)

