Купля-продажа квартиры
Всем добрый день!
Сейчас занимаемся куплей-продажей квартиры, подскажите ппожалуйста, есть ли смысл показывать риелторам без клиента? Как они говорят "мы же должны знать, что за квартира и о чем говорить покупателю"
но по факту просто тратят наше время пустыми просмотрами и разговорами.
П. С. Может, будут у кого-то советы по куплей-продаже, буду рада выслушать (прочитать😄)
Сделки с недвижимостью
32 поста106 подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
- оскорбления;
- политические прения.
Желательно:
- оставлять пруфы на законодательство в подтверждения своего мнения.