440

Купили мы значит массажное кресло качалку...

Оказалось, массажироваться любят не только люди))

П.С. - Ямагучи, эконом вариант для дома. С прогревом для жопки, что является наверное главным для кошатины)

Дубликаты не найдены

Отредактировал subkrevedko 28 дней назад

Котомафия

56.2K поста24.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+47
Пухлячок то штанцы для видео мог натянуть, или тут клубничка?)
ещё комментарии
+2

у меня так перед экзаменами было.

и кресло не понадобилось.

раскрыть ветку 2
+1

Разница в том, что ей кайф, а вам было нет 😁

раскрыть ветку 1
+3

Мальчик: Yamaguchi
Мужчина: Gachimuchi

+5

"Да замерз я блин, чего вы ржоте?"

раскрыть ветку 3
0

У нас уже целая подборка таких видео)) каждый день "замерзает"))

раскрыть ветку 1
0

Фильм по телеку дюже страшный.

+4
Сначала не поняла почему котейка дрожит, пришлось снова читать заголовок)))
ещё комментарии
+3

Я как-то прошла тест-драйв на массажном кресле ямогучи...цена ему 495 тыс,рубликов.

Когда 20 минут вытягивают на дыбе,думаешь,больше ни за что. А после-нууу, ещё б попробовала. Но цена!!! Авто можно купить

раскрыть ветку 13
+1

Имей только ввиду, что ямагучи - это бренд фальшивка.

Смотрел их беговую дорожку - оказалась 100% китайцем, которому шильдик переклеили.

раскрыть ветку 6
-1

Ну пол ляма это как то дороговато, мягко говоря. Мое то 50 тысяч всего стоит. Но и вариант это такой, эконом как бы. О полноценном мега массаже и речи не идёт. Да, приятно, классно, расслабляет, режимы всякие. Но это не ручной массаж и не то, на чем вы вытягивались за пол ляма))

раскрыть ветку 1
0

Мне в нем не нравится что не отключается режим вытягивания, как массаж они прям даже очень отличные, но это сраное вытягивание все портит

раскрыть ветку 3
+1
Судя потому что вибрирует только Жуля , секрет тут совершенно в другом.
раскрыть ветку 2
+1

Баян. Но почему-то напомнило))

YouTube0:37
раскрыть ветку 1
+1

Гы )) Я как-то в ожидании товара на выдаче, сел на кресло с накидкой массажной. Не верил, что это хоть как-то сможет мою спину разогнать. Включил и охренел! Реально начинает массировать так, как только на массажном столе у спортмассажиста ощущал.  Даже задумался купить себе такую накидку.

+1

Вроде доволен...не понравилось бы, быстро убежал бы.

раскрыть ветку 2
0

Нравится скорее всего прогрев, чем эта трясучка)) сидят каждый день с сыном вместе, по 20-40 минут, куча видео уже есть. Однозначно она довольна, но думаю именно за счёт греющей сидушки, я ж Жулю знаю)))

раскрыть ветку 1
0

Спакуха, я в 10-14 лет был жирным и мелким, а в 18 уже 1.8м и вес у шёл, нормально все у него будет, если не сидеть дома и жрать 24/7

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо большое

0

ВОТ Ж БАБА СТРАШНАЯ

раскрыть ветку 1
-1

Вы в своем уме?

-8

всего то 50К..

да, эконом-вариант. сейчас полстраны дошиком поперхнулось

раскрыть ветку 3
+1

Ну эконом вариант среди массажных кресел в смысле😁

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
79

Котоподборка

Котоподборка Кот, Печаль, Дети, Актеры у которых нет оскара, Котята, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
259

Настоящая сила не может быть дана, она может быть взята...

Настоящая сила не может быть дана, она может быть взята... Кот, Крестный отец, Дон Корлеоне, Сходство, Дети
303

Дети подруги спасли котят. Кошка на улице родила. Иркутск. Они в подъезде сейчас. Кому жалко, привезу. Помогите пристроить малышей

Дети подруги спасли котят. Кошка на улице родила. Иркутск. Они в подъезде сейчас. Кому жалко, привезу. Помогите пристроить малышей Иркутск, В добрые руки, Спасение, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Котята, Дети
Дети подруги спасли котят. Кошка на улице родила. Иркутск. Они в подъезде сейчас. Кому жалко, привезу. Помогите пристроить малышей Иркутск, В добрые руки, Спасение, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Котята, Дети
Показать полностью 3
148

Ты же котик

Ты же котик Кот, Дети, Дача, Семья, Юмор, Воспитание
145

Послание

Послание Котята, Дети, Длиннопост, Кот
Послание Котята, Дети, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
615

Обстановка по кайфу

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: