Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кукловоды и куклы

Я даже отказываюсь понимать нытиков по поводу мобилизации. А также отказываюсь понимать и тех, кто против. Почему? Потому что... Есть бабы, они рожают просто очередное мясо. Ни кукловодам, ни родителям не важно любить или оберегать своих кукол. Ни те, ни другие не имеют искренности. Одним, лишь бы жрать деньги и всё не насытятся, а также им просто надо поиграть в живые игрушки, ну ещё иметь рабочий персонал. А другие, лишь бы иметь всратый статус, играя в соревнования, ну и просто мазохисты своего потребления. Выдумали так называемый стакан воды и думают, что дети это их обслуга. Вот это правда. Никому нет никакого дела до любви и нормальности. Вырастают потребители. Становясь терпилами. Итак, циклично. Сейчас одни ноют, да и о чём? О том, что надо где-то с кем-то воевать, что ж когда выбивают из зоны комфорта, это всегда неприятно. Но! А кто нибудь задумался, что в этих уродских играх, одни кукловоды, другие куклы. И эти игры кукловодов, лишь чужая игра. В которую вплетают кукол. А другие? И другие лишь терпилы. Вообще всё это полный абсурд. Треш. Вот и терпите. Подчиняйтесь. Вами играют. И нравится это или нет, но у рабов нет прав. Вроде 21 век, а рабство до сих пор есть. Только переиначено малость. Надоело нытье баб, мол моего отправляют. Да ладно? Что воду никто не подаст, или зря время убивала, что после мало шансов, что твоё дитятко будет живым, а не дохлым. Но бабы, думают о себе. А не о своих детях. А эти вояки, знайте вы лишь рабы, куклы, которых отправляют на смерть, и делать смерть. Вы не лучше врагов, вы такие же как и они. У других есть свои кукловоды. У вас есть свои. Где бунт против кукловодов? Нет. Поэтому терпите и не нойте. И война не гордость, а уродство всех. Понятно, что надо ликвидировать врагов, но тогда не надо ныть и гордиться очередными статусами, ярлыками. Просто надо заткнуться, принять действительность и делать то, что надо делать. А не ныть. И мне похер на согласных и не согласных. Я просто сказал то, что думаю по поводу этого всего происходящего. Ну и да, продолжайте дальше меня минусовать, мне это нравится. Чем больше минусов получаю, тем я больше прав.