Kufar и фиксаторы из ОБЭПа и налоговой

Решил я сегодня выложить свой телефон на продажу. Зашёл на крупнейшую в Беларуси торговую площадку «Kufar» и создал объявление.
Помимо наплыва обычных перекупов, попалась мне очень борзая мадам Наталья, которая видимо упустила вкусный лот и поплыла. Начала с фиксирования моей незаконной продажи, закончила звонками из ОБЭПа и налоговой.
Обычное дело на таких площадках, но почему-то такое поведение - не слабо так подпалило меня, а учитывая ситуацию в «бульбаленде», кидаться такими словами - не совсем хорошая идея.
Думаю, дай напишу в техподдержку «Kufar» - может хоть аккаунт заблокируют или вынесут предупреждение, что бы данные личности - не «фиксировали» других пользователей. Написал, приложил скрины, указал пользователя, в итоге приходит ответ - бла бла бла, мы обычные терпилы и просто заблокируйте данного пользователя. А то, что я оплачиваю услуги платформы и хочу адекватного отношения - «ПАЦЯРПИЦЕ». Понимаю, что проще заблокировать и забыть, тут уже просто дело принципа. Знающие люди, подскажите как лучше наказать данную «особь»? Или забить все таки?

Kufar и фиксаторы из ОБЭПа и налоговой Kufar, Республика Беларусь, Терпение, Продажа, Негодование, Длиннопост
Kufar и фиксаторы из ОБЭПа и налоговой Kufar, Республика Беларусь, Терпение, Продажа, Негодование, Длиннопост