Куда вы все летите?

С такой мыслью, я, будучи едва не сбит пролетевшим мимо автомобилем, шёл по пешеходному переходу.
Если честно, уже порядком так подзаебало это: гадать, сможешь ли ты безопасно перейти дорогу (в положенном, специально для этого предназначенном, замечу!) месте, или по тебе проедет весь, нахуй, поток машин.
Несутся, блять, как по магистрали, забывая что едут по городу, где пешеходные переходы существуют, чтобы люди могли перейти с одной стороны дороги на другую. Летят от светофора до светофора, и тормозят, вдавив педаль тормоза так, что скоро ногой по асфальту будут чередить. Могли бы раскрыть сзади парашют – разгонялись бы ещё быстрее, а так приходится всего до сотни разогнаться.
Есть водители, которые издалека смотрят на пешехода и притормаживают, давая пройти, но всё чаще встречаются мудаки, которые смотрят не на переход, а на ёбаный светофор, там же зелёный ещё горит, надо топить! А если зеленый начинает мигать и ты в это время захотел перейти дорогу, то даже не пытайся, у машины подкрылки раскроются и она, блять, взлетит, выжимая из двигателя всё, на что он способен.
Много стало и просто наглых, которые когда ты уже на середине перехода идёшь, едут как будто тебя нет, с мыслью "подожди, я проеду, потом дальше пойдёшь". Таких прям очень много.
И да, про езду в дождь я лучше вообще промолчу. Там по тротуару надо идти в непромокаемом плаще, ибо опять же летят так, что вся вода с дороги прям по лицу прохожим хлещет.
Так вот, вопрос: какого хуя? Где культура, и прочие слова, которые в таких случаях говорят? Почему все вдруг стали мудаками?

Куда вы все летите? Водитель, Куда летим ?, Мат

Пичот

106 постов424 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Политота;