Куда уходит детство. Вонючая школа

Фото здания школы в Заречном (напомню, это закрытый город Росатома), в которой учится моя дочь и еще много ребятишек. Про какую демографию речь, если образование и здравоохранение нищие? Весь прошлый год я вела войну, в том числе через прокуратуру, чтобы устранили запах канализации, зайти в здание было невозможно, вонь. Дважды ходила к главе города, так же общалась с его помощником. Растянулось почти на год, но подвал привели в порядок. Теперь хочу ремонт. Просто стыдно за такое! Научите, посоветуйте, куда писать. У нас только руками разводят - денег нет.

Куда уходит детство. Вонючая школа Нужен совет, Школа, Город Заречный, Ремонт, Старые здания, Денег нет но вы держитесь, Длиннопост
Куда уходит детство. Вонючая школа Нужен совет, Школа, Город Заречный, Ремонт, Старые здания, Денег нет но вы держитесь, Длиннопост
Куда уходит детство. Вонючая школа Нужен совет, Школа, Город Заречный, Ремонт, Старые здания, Денег нет но вы держитесь, Длиннопост
Куда уходит детство. Вонючая школа Нужен совет, Школа, Город Заречный, Ремонт, Старые здания, Денег нет но вы держитесь, Длиннопост