Куда катится мир?

Недавно я стала задумываться о том, что мы читаем в газетах, смотрим по ТВ и о чем говорят в интернете. Некультурная лексика в интернете, которую очень неприятно читать образованным людям, - это "пример для подражания" для подрастающего поколения, ведь они думают, что раз люди так выражаются - значит и им так можно, а порой даже нужно. Даже в газетах проскальзывает не нормативная лексика. А про телевизор я вообще молчу. Потому что там слишком много мата и видео сексуального содержания (Сейчас возьми любой популярный клип - везде секс. Да, это повышает рейтинги, но блин, люди, которые снимаются в таких клипах, куда подевались ваши моральные ценности??) Иногда противно читать статьи в газетах и смотреть телевизор. А какого детям? Из-за того, что сейчас происходит со СМИ травмируется детская психика! А правительство ничего не делает. И после этого говорят, что дети - это наше будущее. Если дети, которые пьют, курят, матерятся (а все это влияние ТВ, Интернета, прессы и окружающих, которые поддерживают такой образ жизни и не пытаются ничего изменить) это наше будущее, то я не хочу больше жить на этой планете.
Минусуйте