Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 12
+1
Дайте пожалуйста годную ссылку на торрент. Хочу посмотреть во что превратили мою любимую игру :)
раскрыть ветку 10
+7
magnet:?xt=urn:btih:16B4E2C119A71429DF3DE323F2ED0861403E95C3
Файл-добавить торрент по URL и копируешь всё, что выше.
Репак, таблетка вшита: Устанавливай и играй, никаких танцев с бубном.
раскрыть ветку 9
-1
не понял, а там по 1 надо качать? можно пачку разом?
+6
Большинство покупало игру для сетевой игры.
а с серверами там проблемка пока.
И можно ли играть в эти карты через стим?
раскрыть ветку 6
0
Простите, что под топовым.
А WOG будет на HD версию?
раскрыть ветку 3
+6
лет через 5 может 7. текстурки надо перерисовывать. много много текстурок
раскрыть ветку 1
0
Тут все сложно. Оригинальный WOG вроде на "Клинок Армагеддона" делали, а тут просто чистые третьи герои и дополнений не предвидится, ибо исходников у юбисофта не осталось ни на что кроме оригинальной трёшки.
0
А что там с серверами?
раскрыть ветку 1
0
ну у меня по крайней мере не подключается с первого раза
и выкидывает иногда.
+6
Хм, а что если сгенерировать случайную карту в старой версии и кинуть ее в новую?
раскрыть ветку 3
+4
надо пробовать, но скорее всего прокатит
раскрыть ветку 2
-1
ага и артефакты , вещи из дополнений чудесным образом появятся на карте?
раскрыть ветку 1
+2
Автор, а есть ли возможность забрасывать карты на мобильную версию? Играю на планшете андроид.
раскрыть ветку 15
0
К сожалению устройств на андроид не имею, надо смотреть как там что устанавливается, есть подозрение что может прокатить, надо узнать только где лежат карты в андроид версии
раскрыть ветку 14
-2
очень жду этой инфы, выясните плз
раскрыть ветку 13
+2
Эх, толпу плюсов бы тому, кто б знал, как перевод от Буки прикрутить к этой версии.
раскрыть ветку 8
+2
ну сэр вы уже придираетесь, перевод там итак вполне качественный
раскрыть ветку 7
+5
просто человек в молодости играл с тем переводом и хочет и сейчас. ностальгия мать ее)
раскрыть ветку 3
+1
Сэр, кроме милых лингвистических нюансов, некоторых проблем с падежами, разницей между текстом в видео и озвучкой, и половине потерянных описаний спеллов в книге заклинаний, то качественный ;)
раскрыть ветку 2
+2
Извиняюсь за вопрос. Просто не хочется качать покупать HD версию, чтобы узнать ответ. А разве в HD версии есть все артефакты из более поздних (относительно ВЭ) версий третьих Героев?
раскрыть ветку 2
+2
Нет, только ВЭ.
раскрыть ветку 1
+1
Соответственно, рандомайзером карт воспользоваться будет нельзя, т.к. в ВЭ его не было, а в более поздних версиях он более, чем наверняка, запихачит более поздние арты.
+1
а можно ссылочку на торрентик? тоже хотел бы прикупить :)
раскрыть ветку 4
+9
держите сэр магнет по хэш сумме, в торрент клиенте нажать файл/добавить торрент из URL затем вставить magnet:?xt=urn:btih:2FA1251957DF1FCAA4B35BDE78C1C2677EA4EF36
раскрыть ветку 3
+1
благодарствую
0
Оооо, добрый человек! Добра тебе и твоим близким!
0
"прикупил копию на торренте" - это шутка такая?
+1
Никто не наблюдал проблему с автосейвами? Что то они у меня не работают.
+1
А есть ли торрент с раздачей всех этих карт?
раскрыть ветку 2
0
Присоединяюсь к вопросу. Или может кто подсобит и выложит все рабочие карты на торрент @Lofren
раскрыть ветку 1
0
ну что я могу сказать про паки, поскольку возрождение эрафии была первой частью, то вышла она соответственно очень давно, в то время интернет то был диал апный, ни о каких торрентах речи не шло. Паки карт есть, выложены они были спустя наверное даже ВОГ. чем хорош сайт - есть чёткое разделение карт на версии HMM, чем плохи паки карт - скорее всего будет мешанина из всех доступных версий в следствие чего скорее всего половина карт не пойдёт и окажется что у вас будет очень много мусора. Но если вы так интересуетесь, вот вам ссылка magnet:?xt=urn:btih:9047360DA9B516B20A4EA285A99BEB249C064E91&dn=Over3000maps_for_Heroes3.rar&tr=http%3a%2f%2fbt3.rutracker.org%2fann%3fuk%3d4IY3B3W1mC&tr=http%3a%2f%2fretracker.local%2fannounce
0
А на яблочный планшет можно как-то засунуть карты ?
раскрыть ветку 5
+2
Можно. file:///var/mobile/Containers/Bundle/Application/479EF28F-1D84-4B7D-9BB7-0E83D770C635/Heroes%20III%20HD.app/data/maps/ru/. Вобщем если Садия есть - не разберешься)))
раскрыть ветку 4
0
Бро, как получить карты? Вбил в сафари, перешел, не пускает( что делать?
раскрыть ветку 3
0
Меня расстроила куча глюков в плане там например обрезанные слова или в книге магии непонятно сколько то или иное заклинание расходует манны. Ну и у меня неслабый комп, но она подзависает или просто анимация кривовата иногда... Но я играю, плачу и играю...
0
Так чувство что убисофт взял работы народа, который сделал HD мод и впилил все сюда. При этом ничего не фига не работает. Я бы сказал 0.00001 из 100 качество.
0
Как в iOS версии прочитать, что дает артефакт ? Долгий так не работает нехрена, после тача сразу предлагает перенести куда-нить этот артефакт.
Че как ?
раскрыть ветку 2
+1

короткий тап на артефакт, потом долгий и читать.

раскрыть ветку 1
0

thnx

0
Практически все карты с сайта одни архивом, разложенные по размерам:

https://yadi.sk/d/rjK4FD8OeRK8M

Некоторые из карт, скачанных с сайта приводят к вылету игры, попытался удалить их из общего числа. Хотя может чегот и пропустил, уж не серчайте вдруг чего...
0
+
0
подскажите как найти карту в hd "мирное окончание"
0
Проблема этого издания не в отсутствии карт, а в некачественном ретекстуре, неисправленных багах, в том, что переделана только ВЭ, в непомерной для такой работы "на отвали" цены - вот за что лично мне не нравится этот "ремейк".
На мой взгляд, юбики просто сыграли на интересах олдфагов.
0

ребзя, а кто поделится ссылкой Heroes 3 WOG!? не могу нигде найти(

0

Файлы от карт h3m. Надо закидывать на память телефона android/data/com.ubisoft.mightandmagic.heroesiii/maps/en

-2
Cпасибо за новость, что heroes 3 hd уже на торрентах!
-2
Дайте ссылку откуда скачать Дыхание смерти? только не торрент
-17
"...прикупил копию Heroes of might and magic 3 HD edition на одном известном торренте". Платные торренты? O_0
раскрыть ветку 4
+16
Платный сарказм?
раскрыть ветку 3
+1
для всего остального есть MasterCard
раскрыть ветку 1
-1
Что-то типа того. =)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: