Кубок Blood Bowl
Обожаю этого дядьку. Раньше он до анимешников докапывался, которые толком ответить ничего не могут, а теперь репортит с полигона ролевиков.
Обожаю этого дядьку. Раньше он до анимешников докапывался, которые толком ответить ничего не могут, а теперь репортит с полигона ролевиков.
@moderator, доброе утро, подскажите, зачем мне лента модерации, если все посты сразу публикуются в сообществе?
Забавно такое слышать от адмодера. Изучите интсрументы, которыми польльзуетесь, либо откажитесь от своих обязанностей, если не можете.