Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
+130

Судя по внешнему состоянию авто - бумагу можно было не подкладывать.

раскрыть ветку 16
+163

Это что бы камень не испачкать

раскрыть ветку 4
+2
Возможно бумажка в ховне и она есть послание.
+6

да, камень точно обижен соседством с этим чудом.

0

чтобы.

-5
Ха у нас один дебил камень не заметил у себя на капоте и резко дал по газам ))) Не сказать чтоб прям была дыра но трещины приличные
ещё комментарий
+23

там дыра проржавела. бумага, чтоб камень не провалился

+15

я думаю, что судя по внешнему состоянию, даже сильный удар этого камня о капот, не особо изменил ее внешний облик

раскрыть ветку 1
+3

Подлежащее, сказуемое, никогда,.

+2

Неплохая комлектация, с люком. Явно мажор на истекающей маслом девятке.

раскрыть ветку 1
+1
Люк не сильно сложен в установке, а по цене-какой выберешь такой и будет
А как люк влияет на истекающий маслом мотор?
0
Судя по внешнему состоянию авто - можно прям через него ходить.
0
Если ложить бумагу , то для всех авто.
а то как французские дебоширы: " мы сжигаем не все машины, только не дорогие"
0
Это вежливость. Первый раз кладём на газетку
раскрыть ветку 2
+1
А я думал там записка, а камень ее придерживает, чтоб не улетела.
раскрыть ветку 1
-4
За это говно спросят как за настоящую
+21

У нас благоустроили двор, т.е. сообразили парковку + тротуары приподъездные с пологим съездом/въездом, чтобы колски свободно заезжали.

Как это водится, во дворе оказалось много инвалидов на голову, которые по этим пологим заездам начали парковать свои корыта на тротуар, не давая возможности пройти пешеходам. Начал всё один дундук, но тут же его гениальный план подхватили остальные, особо одарённые соседи. Объясняли они это следующим образом "Так парковка вся занята же!".

Как этот вопрос без крови решила я.

Надеясь на сарафанное радио, щёлкнула одну машину и отправила со всеми данными в ГИБДД. Меня пригласили гаишники, чтобы я подтвердила лично, что действительно, было нарушение. Потратила своё время и один раз съездила. Выждала примерно неделю и подошла в общей сложности к трём одарённым из нашего двора и сообщила следующее: "Зря вы нарушаете ПДД- местные бабушки ходят, щёлкают вас и отправляют данные в ГИБДД. Вам скоро штрафы придут".

Всё, перестали парковаться. Уже больше года прошло, но ни одной тачки на тротуаре я больше не видела- стали парковаться вдоль тротуара. Штрафник по-любому проболтался про штраф.

раскрыть ветку 2
+6
У нас 1 раз позвонили и увезли весь ряд вдоль 8 подъездов.
Год уже очкуют даже самые отбитые соседи.
«Можем повторить» заиграло новыми краскам.
раскрыть ветку 1
+2

Всё правильно. Так и надо. Просьбы по-человечески не помогают.

+20

Стоим курим во дворе, дело в пригороде Спб. Приятель говорит мол вот ведь гад этот сосед, опять свое корыто поперек двора бросил! Надо ему кирпич на капот положить!

Докуриваем, в это время компания пацанов пиная мячик переходит через двор, удар- мяч впечатывается в дверь машины. Пацаны за мячик и деру. Подошли поближе, глянули- кирпич уже не нужен.

раскрыть ветку 1
+1

"а КуДа ЕщЁ ёЁ сТаВиТь???77"

раскрыть ветку 2
+28

"Вот будет своя машина, поймешь" ©

+2
ГламуРрКа: ПрИвЕтИк
ATM: Чё надо?
ГламуРрКа: Ты ЧиВо ТаКаЯ БукА? =)))
ATM: Иди нахуй
ГламуРрКа: ЧеГоО?!?!?!
ATM: ИдИ НаХуЙ
+5

Тонкий намёк, интеллигентные люди.

+8

С такой машиной хозяин врядли испугается. Может даже обрадуется, типа: "Добрые люди камешком капот прижали, что бы не отвалился" ;-)

+3

Тюмень вообще город довольно культурный,но могут и въебать

раскрыть ветку 2
0
Это потому что к нам в своё время свозили самых продвинутых дворян и самых отмороженных разбойников.
раскрыть ветку 1
0

Только вот после открытия месторождений, большая часть простые люди, потомки работяг, это чувствуется в Тюмени, как будто деревенские, в хорошем смысле конечно

+7

На самом деле подготовьте себе вордовский документ с обращением в ГИБДД на такое нарушение, пока гуляете фоткаете таких нарушителей, домой пришли, фоточки на комп скинули и подставляя марку/модель авто и время нарушения в файлик начинаем скидывать через форму обращения на сайте гибдд. 6 машин - 10 минут, я засекал))

ещё комментарии
+4

На въезде к дому есть маленький лежачий полицейский, пологий, чисто символический - сантиметров 5, просто обозначить, чтобы по двору не гасали. И кто-то повадился перед ним бросать свою пузотёрку. Во дворе место поставить машину найти можно, но это-ж заехать надо за лежачего, вот он и бросал её перед ним, перекрывая въезд, приходилось объезжать по газону. Я уже на работе распечатал на липучке ему табличку: "Рождённый ползать не может ехать", как пузотёрка пропала... Видимо, кто-то до меня объяснил ему не менее доходчиво.

раскрыть ветку 4
-4
свою пузотёрку
насколько я знаю, так пренебрежительно всякие джиповоды и к ним примазавшиеся называют обычную легковушку.
раскрыть ветку 3
+1
Даже у спортивной легковушки произведенной в стране с хорошими дорогами клиренс 10см и она может переехать препятствие в 5см. Всё что ниже - пузотерки и это ещё самое невинное название.
раскрыть ветку 1
0
Плохо ты знаешь. Пузотёрка это, как говорят "особо одарённые" тюнинголюбы: "правильно поставленная" машина, чаще всего Приора, с обрезанными амортизаторами, под днище которой не просунешь и кулак.
А мне с моей Авешкой примазываться к джиповодам смешно.😆
+3

и асфальт маслом испачкал, дрянь

раскрыть ветку 2
0
Там вряд-ли. У них в этом месте бачок омывателя, ещё из радиатора могло.
раскрыть ветку 1
0

уверен, он не первый раз там паркуется

+1
В Москве с такими буквами Следственный Комитет России катается)
раскрыть ветку 1
0
Ахах )))
+1
Судя по лужице снизу - машинка сикнула
+1
Это же Следственный Комитет России (номер с041кр) :))
+1

У нас кто-то мужику намекнул, он сейчас ищет их.

Иллюстрация к комментарию
+1
А вот во Владике на Лексус постеснялись... (сарказм)
+1
У нас не намекают, звонок в гибдд и на штрафстоянку.
0
Там еще и масло капает
0

Дом - не "муравейник"?

раскрыть ветку 1
0
Нет это Свердлова 22
0
Это чтоб капот не открывался на ходу
0
Наблюдал следующую картину в одном из дворов города: к припаркованному на тратуаре авто подходит девушка, убирает, аккуратно положенную кем-то глыбу льда с капота, что-то берет в авто, матерясь уходит.
Походу она даже не поняла почему кусок льда оказался на капоте её авто, т.к. даже не попыталась переставить машину на свободное рядом место.
Деньги есть, мозгов нет!
0
Ездил на всяких иномарках, сейчас на сиате Леоне , но нравится мне дизайн многих советских машин, в. Особенности ВАЗ-2109/ 2107, ГАЗ-24. Если ты ещё комфорт у них возвысить, и ещё несколько мелочей:)
0

О, Господи! Привет сосед!
Я из 2 подъезда :D
Проблема в том что у нас так постоянно паркуются, а еще возле шлагбаума ставят так что не пройти :(

0
Скорее фотаем и постим на пикабу, ахахахахахахахаха!!!
0
Аж тосол потек от страха
0
Аха, и шланг тормозной перерезали - вон тормозуха разлилась
0
Блин, у нас в Сургуте все (ну почти все) так заставлены. Особенно зимой. Пофиг, что что тротуар или газон.
0
Обычно на стекло кладут
0

А может просто кто-то постеснялся довести дело до конца. Не переживай, после твоего ухода обязательно нашелся храбрец.

0

Говорят, еще есть жидкость АСД-2Ф, шприцом заливается под лобовое стекло. Водитель думает, что в машине кто-то подох.

раскрыть ветку 1
0
А кто-то её ещё и пьёт для утепления иммунитета. Разбавленную водой естессно.
0

Думаю, хозяин не сильно расстроился, увидев этот намек

0

Можно было и не делать предупредительный...

раскрыть ветку 3
+4

Я жил в Казахстане в шестнадцатиэтажном доме. Это было в середине 90'. Дома стояли таким образом что образовали здоровенный такой прямоугольник подъезды которых смоттрели во внутрь этого прямоугольника в котором было мини футбольное поле. Это для ясности.

Так ВОТ была у одного дядьки там "Волга" белая новенькая на вид и ставил он её постоянно в буднии вечером возле подъезда(вот примерно как этот на фото) , а выходные на все 2 дня что мешало нам играть в футбол. И постоянно орал он "отойди от машины, не играйте рядом с машиной". Ну конечно же этому надо было уже случиться когда один и пацанов попал в эту Волгу да так что вмял заднюю дверь на машине и от удара начала ещё орать сигнализация. Этот мужик, хозяин машины, вышел поймал это пацана и за ухо начал тащить к машине, мол смотри чё сделал, но пока он его тащил дернул его за ухо так что надорвал ухо, я в общем то и раны особой там не видел но крови было очень много. Вроде бы на этом закончились его крики по поводу игр с мячом возле машины, но ставить он её так там и не перестал.

В одну и ночей начался сильнейший ливень и от этого дождя сигнализация этой Волги орала без умолку не давая заснуть всему дому. И вот где-то часов в 5 утра раздался такой глухой взрыв и сигнализация умолкла сразу, когда я выглянул с балкона то увидел вдоль всей леврй стороны этой Волги вмятин от капота который просто был вдребезги до салона, в ней лежала пробив насквозь и сломались бетонная шпала(свая), ну как длинный бордюр только шири. Это вообще были такие утяжелители доя сетки на крыше дома, который кто-то, и скорее всего не один, ибо он киллограм 300 наверно весил на вид, скинул прям на эту Волгу. Что говорит что автомобиль собственно ремонту не подлежал ибо боковую переднюю часть практически разрезало и движок просто разорвало на кусочки.

раскрыть ветку 2
+7
Ничего не понятно, а рисунок вообще не добавил ясности... Только то, что на машину упала шпала оО почему-то в дождь
раскрыть ветку 1
0

надо было еще и воздух из колес спустить...

раскрыть ветку 1
-1
золотники лучше аккуратно сложить в кучку. Если спустит- воздух просто решил уйти
-2

конспирологическая теория в действии: автор поставил камешек на свою машину и сфоткал чтоб плюсцов нахватать.

раскрыть ветку 3
0
У меня нет авто , те кто меня узнал подтвердят )!
раскрыть ветку 2
0

автор, всё нормально, никто на тебя бочку не катит, но согласись: сама мысль таким образом нахватать плюсцов диво как хороша.

раскрыть ветку 1
-6

Я правильно понимаю что это двор? Та часть города где пешеход имеет право ходить по всей территории проезжей части и имеет преимущество? Меня наверно заминусят так как здесь только идеальные люди никогда не нарушающие никаких правил, но тут же для пешеход есть ещё дорога где можно очень свободно перемещаться, во дворах часто паркуется с заездом на тротуар и никогда никому не мешало, но если есть варик доебаться его конечно нельзя упускать

раскрыть ветку 28
+6
но тут же для пешеход есть ещё дорога где можно очень свободно перемещаться

как же вы, сука,  заебали....

ещё комментарии
+3

Не имеет значения, двор или не двор, тротуар должен быть свободен от автомобилей.

ещё комментарии
-7

Покупайте бмв х5 и никто вам камни на капот ложить не будет.

раскрыть ветку 4
+6

Пфффффф

раскрыть ветку 3
+2
Душевно
+1
Ну, так, не на капоте же )))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты