Кто помнит игру?

Общая картинка очень похожа на Цивилизацию. Игра о поселенцах в каком-то магическом мире. Поселение может быть только одно.

Можно строить разные здания из разных материалов (которых в игре довольно много). От этого зависит какие бонусы это здание получит, вплоть до того что если строить дом из эльфийского дерева то к вам в поселение могут прийти пожить эльфы. Из костей - монстры(ко мне приходили крысы и одинь раз - медведь). И так далее.

Крафт оружия\доспехов по тому же принципу - разные ресурсы = разные бонусы. Можно комбинировать. Еще можно было делать разные бытовые предметы, по типу набора для сбора ресурсов, инструменты для ремесленников и т.д.


Пришедших и родившихся в поселении существ\людей можно объединять в группы и посылать в странствие, в котором собираются ресурсы, выполняются квесты (все квесты как и события - текстовые. С красивыми картинками).

Не помню насчет того пошаговая она или нет, но в игре очень часто происходят события которые так или иначе влияют на твою деревню и живущих в ней людей. (Помню как-то раз в деревню ворвалась бешеная собака и был выбор между тем чтоб отловить и убить ее, отловить и вылечить, ну и проигнорировать. Но у меня в деревне был колдун(четвертый вариант подсвечивался синеньким с: ), который смог с ней поговорить и я получил квест на очищение леса от чего-то там, уже и не помню).

Сражения происходят в виде карточной игры.

По названию все совсем глухо, помню что-то вроде "Энтея" или "Анфема", но ничего такого гугл в ответ не выдает.

Может кто тоже играл и помнит как она называется? Помню что узнал об этой игре тоже на Пикабу.

Вроде бы еще это инди-игра, но это не точно *_*

P.S. Игра нашлась)  Thea: The Awakening. Большое спасибо)