Кстати о событиях в Техасе
В любом посте о рассуждениях "что же будет" появлялись умники, которые буквально утверждали, что таких тем нет в западных социальных сетях и эта тема не популярна в самом Техасе, да и вообще русские из своих зажопинсков не имеют права, что то говорить на эту тему.
Однако, совсем недавно смотрел сериал середничок "Периферийные устройства"(хотя многие считали одним из лучших продуктов научной фантастики от создателей "Мира Дикого Запада") , который описывает поствоенные времена конфликта... Американо-Техасского.
Что примечательно, хотел вставить инфо из какого-нибудь источника, но ни в одном синопсисе это не упоминается.
Кстати, сериал закрыт.

