На газовой плите есть стеклянная крышка которую можно накинуть на комфорки, она для красоты или же это что типа закаленного стекла и можно готовить опустив ее на комфорки? Не топите просто ответьте кто знает, в интернете ничего не нашел, плита очень старая!