51

Круиз по-китайски. Южная Корея. (Часть 5)

Серия Круиз по-китайски.

День пятый. Проснулись, выхожу на балкон со стаканчиком, но не кофе, отпуск как никак. Смотрю, земля, причалили. Бегу за расписанием, и понимаю что мы опаздываем на высадку. Тем не менее, стаканчик допил, вдаль поглядел, красивое.

Дальше все как обычно, сборы, выход на землю, таможенный контроль. Кстати в южной Корее паспорт уже вернули, но штамп о въезде так и не ставили, только наклейка на паспорт, с разрешением пребывания в Южной Корее на протяжении трех дней.

Слева корабль, справа порт, впереди Южная Корея.

Взгляд на корабль через окно нашего автобуса, и вот мы уже в Пути.
- Пушка, бомба, глаза треснут от красоты того места, куда мы вас везем - кричал наш проводник.
Но после Японии мы очень сильно снизили наши ожидания, и рассчитывали максимум на реакцию «ну норм».
В общем приехали мы на место, это был спот для фоток у моря. Небольшой деревянный настил, и магазинчик рядом, и как бы все. Если что вот вид спереди.

И вот вид позади.

Сразу же был положен хуй на такую красоту, на такой вид, и на гида разом. И мы отправились в магаз. Конечно в магазине была ебейшая очередь, но хотя бы было прохладно. Мы купили знаменитый апельсиновый сок острова Дже Джу, и не знаменитое пиво того же острова.

Вот там где то сок позади. Я его даже нормально сфоткать не смог, столько там людей было.

В общем пошли мы в автобус выпивать. Минут десять, и мы в пути. Наш проводник кричал что то про старенее и остановку. Кончено же мы были на пути к молодости, а вернее на пути в магазин корейской косметики.
Насмотрятся этих кей поперов, и молодеть хотят потом, в надежде что маски из золота, и крэма улиточные за ахулион денег помогут в этом.

В общем слева автобусы, которые непрерывно приезжали весь день, а справа собственно обитель молодости для китайских пенсионеров.

Там проходят презентации косметики, и конечно меня попросили не снимать, но кадр сделать успел.
И вновь нами был положен хуй на молодость, в пользу впечатлений, и мы пошли прогуляться.
Ииии хуй там. В той локации только магазин, да заправка. В общем вернулись мы в автобус, и вздыхая о потерянном дне, ждали возвращения на корабль.
И вот тут матрица дала сбой. Нас повезли в дьюти фри шоп, который находился в туристическом районе, и дали два, мать его, часа.
Мы сразу решили, что будем искать что поесть, и что бы что то прям местное. Прогулялись, нашли милый рестранчик, в котором работали исключительно бабушки. Мы заказали лапшу, и первым делом что нам принесли, это добавки, которые можно докладывать самому абсолютно бесплатно.

Конечно Ким чи, соевые ростки в маринаде, и редька. Все вкусно, все остро. Конечно без местного пива никак.

И вот долгожданная, настоящая, южнокорейская, острая лапша. Первому что я удивился, лапша была холодной, и немного сладкой. После пяти секунд мой рот начал гореть. Мне как будто костер в рот положили. Пиво не спасало, молока не было, бежать некуда. Звучит странно, но единственное что помогало в этой ситуации, это съесть еще немного лапши, и в первые секунды сладость перебивала остроту, я делал вдох, и вновь я начинал пускать слюни, и не разборчиво разговаривать. После лапши еще часа два было стойкое ощущение, что я не лапшу ел, а принял укол ледокаина.
Ах да, в заведении была стена прикольная. Вернее все стены зарисованы гостями.

Я тоже хотел, но лапша внесла свои коррективы, и сразу после трапезы я помчался в магаз за молоком. Но, бля, лапшу доел. Было очень вкусно.

Вот бегло сфоткал лапшичную. Сам зашёл, сам взял себе какую нибудь упакованную лапшу, докупил сыра, сосисон, запарил это все, и сам съел. Таких заведений тысячи, и лапша это прям почти культ в Южной Корее.

Далее мы еще немного погуляли, и нас повезли обратно. Остров очень красивый, и я уверен там есть чем заняться, но к сожалению время не было.

Эх… везде бы такие остановки.

Вот так прошёл наш день, и мы уже были на пути вон туда. А вернее в бар.
В этот день шоу программу делал китайский пенсионер, в прошлом явно танцор.

За какие то мгновения он собрал вокруг себя толпу, и они понеслись в пляс.

Было весело, я попил, жена понаблюдала, и мы пошли спать, потому что на следующий день нужно было рано вставать, ведь у нас был куплен тур на капитанский мостик. Об этом в следующем посту.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества