Тс,а чем вообще занимаешься кроме как крутишься на "твёрдых предметах"? Или это всё от лени и безысходности что в свои года ничего делать больше не научилась?
раскрыть ветку (3)
Любопытный формат диалога, начинать вопрос с обесценивания и ждать содержательной дискуссии 🤷🏻♂️
А откуда уверенность, что знаете, чему я «научилась» в свои годы?
И еще любопытно, акцент на возрасте это что-то болезненное для вас, раз так выделили его в комментарии?
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Ахах, сами задали «риторический» вопрос, сами же на него и ответили 😅
Только не совсем понятно, с какой целью этот монолог вообще было расписывать под видео🤷🏻♂️ Чтобы что, попробовать задеть своими фантазиями?
Ну а если честно, аргументов каких-либо в комментарии 0. Но если вам так легче, попробовать оскорбить своими словами - ок 😅