Кровная обида

В году так 2000 проснулся во мне нумизмат.  Как раз пошли десятки биметаллические с разными городами.  Стала я их скурпулезно собирать,  обменивать,  выпрашивать.  Набралось много,  около 1500 монет,  попадались и редкие,  каких-то было очень много.  Собирала в вазочку все юбилейные,  которые попадались, не тратила ни одной,  даже в самые чернейшие дни.  И тут подрастает племяшик-пад...  хороший мальчик и в нем проснулась сорока-воровка,  разбил окно моей комнаты,  забрал эти монеты и потратил их в детских автоматах -  стрелялках,  леталках,  перделках и пр.  ВСЕ! ВСЕ ДО ЕДИНОЙ МОНЕТОЧКИ! Просто взял и слил все мои многолетние старания в сраный детский автомат! Я его думала убью за это,  гадину!  Ненавижу его за это до сих пор,  каждый раз,  когда ПОКУПАЮ сейчас те самые монеты за бешеные деньги - ненавижу! Нумизмат я еще тот,  конечно,  но коллекцию собираю снова,  заодно пошли новые желтые десятки и их тоже. Сегодня заказала крымскую сотню и набор 3 монет к 70летию победы..  биметалл.. блестючие..  Моя прееелестььь....