Устроился на работу - заработал на ноутбук - месяц назад купил его - сегодня закрыл крышку ноутбука вместе с наушником (Маленький, вакуумный)
Не у кого нет сенсорного стекла от ноутбука ACER V5-571pg?
2 месяца на этот ноутбук работал :(
Зато завтра последний день работы :)