Дубликаты не найдены

+8

воздушный шар как то не естественно смотрится а так годнота

раскрыть ветку 2
+3

Даже наверное лишним;)

раскрыть ветку 1
0

долой щары!!!

+5
По-отдельности всё красиво, вместе как-то не очень вяжется, на мой вкус, и многовато свободного пространства. Мне кажется, лучше было бы шар передвинуть ближе, примерно на один уровень с черепахой, чтобы за ним виднелись облака - это придаст больше плановости, возможно поменять ему цвет, как вариант на белый + добавить на него рефлексов от облаков, чтобы он лучше вливался в композицию.
+3

композиция бессвязная, элементы не согласованы. Либо черепаха размером с небоскреб, либо это не облака, а сахарная вата. Плюс они располагаются в разной перспективе и разной проекции пространства. Ну а самое главное - вы не раскрыли эстетику ни одной из добавленных в изображение деталей.

+1
Тринидад и Тобаго?
0

очень красиво!

0

Слишком хорошо. Переделывай.

0

КМК  - линия горизонта не очень  в тему данной картинке, она претендует на некоторый сюрреализм, а горизонт  его разрушает.

раскрыть ветку 2
0

В том мире нет горизонта. Это Эйкр. Плоский мир. Бесконечен по радиусу и конечен по высоте. Черепаха же на картине - Таннин. Таннин – это исполинское чудовище, спящее на дне океана. Он на семь восьмых зарылся в землю, но он так огромен, что его спинные шипы все равно торчат из воды. Он девять тысяч лет спит, а потом девять тысяч лет бодрствует. (с)

из Книги Рудазова "Три мудреца в одном тазу. Тайна похищенной башни"

раскрыть ветку 1
0

Я говорю о конкретно  отрисованной линии горизонта на картинке)

0
Да какая уж тут критика
0

Вижу черепашку - ставлю плюс

0
Шар слишком маленький и просто нарисован он как будто не сочетается с рисунком не по цвету, а по фигуре уж больно она идеало круглая. Пустое пространство на верху попросту лишний. А так рисунок хорош ещё бы его анимировать то идеально подойдёт для wallpaper engine
0
Матурин?
0

Круто, ставлю плюс.
PS ток мне почему-то кажется, что черепаха смотрит выше воздушного шара

0

Что-то слоны уж больно мелкие, не видно совсем

0

Это черепаха большая или шарик маленький?

раскрыть ветку 1
0

из-за огромных волн кажется что черепаха обычного размера, а шарик барби сайз

0

где то на обратной стороне плоскай земли шаг и мат шароебы =)

0

это шедевр)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: