Крик отчаяния!

Всем привет, ребятушки! :3

Ни для кого не секрет что до Нового года осталось совсем чуть-чуть и вопрос о подарках встаёт очень остро.
Я очень хотел на Новый год в качестве подарка сделать в столярной мастерской какой-нибудь предмет мебели, например стул (особенно интересно было те милые стулья из мультиков "Том и Джерри" и сердечком вырезанным в спинке). Во всём этом прекрасном плане и желании есть один большой минус - я рукожоп. Так получилось. Мои знания столярного дела ограничиваются воспоминаниями о перегарном трудовике 10 лет назад ещё в школе.

Посему спрашиваю: есть ли из Пикабушников какой-нибудь добрый человек-столяр, готовый немного обучить и подсказать как это сделать? Может кто-то мог бы уделить выходной? Возможно таких желающих как я найдется несколько и обучение переросло бы в групповое. В Москве есть несколько столярных мастерских, которые можно взять в аренду, группе это было бы под силу.

P.S. город Москва.
P.P.S. коммент для минусов внутри
P.P.P.S. да, смотрел. В Интернете 40-часовой курс 16 000 руб и следующий набор с декабря. Не запланировано под Новый год таких неожиданных трат.