Дубликаты не найдены

+21
А хуй там. У нас была роспись неторжественная.
Сначала сотрудник спросила "согласен-согласна?"
А уж потом официальные подписи и обмен кольцами.
Правда, перед этим нужна квитанции об оплате процедуры регистрации))
раскрыть ветку 3
+1
А сколько стоит процедура регистрации?)
раскрыть ветку 2
+2
В завистмости от зала, места регистрации, города.
В Казани, например, в главном ЗАГСе города ("Чаша") стоимость была прошлым летом 3000-3500.
+ гос.пошлина.
+1
Тогда было 70 гривен, это ~3$.
+11

А моя в загсе заорала "силой приволокли", но это ей не помогло - все равно расписали

раскрыть ветку 3
+10

Ну так. Столько баранов за неё отдали, не возвращать же.

раскрыть ветку 1
+11

Походу только за одного :)

+7

та-тара тара-та та

та-тара тара-та

хей!

Иллюстрация к комментарию
+23

А кто то приходит в ЗАГС нарядный ,с кучей друзей, оплачивает фотографа, пошлину чтоб сказать НЕТ, мы не согласны!????

раскрыть ветку 3
+4
+2

Долбоебы? А они есть, шутники сраные)

0

Пф... ставится повторная печать "недействительно" и отправляют восвояси

+8
Нифига подобного!!
Печать в паспортах-это всего лишь отметки в соответствующей графе документа. Если брак по разным причинам не состоялся (брак считается заключённым, если есть согласие обоих и их подписи в документах ЗАГСа), то эти отметки можно аннулировать соответствующей печатью
+3

Знаете, что самое странное в загсе?

Я Иванов, жена сидирова. В момент наступления брака жена становится Ивановой, но в паспорте пишут, что женат на Сидоровой.

Вот и получается, что у меня в паспорте отметка, что жена моя, Сидорова, а по паспорту она Ивановна.

+4
Я вот тоже думала, придём подришем бумажечки, поставят нам штампики, а тётка внезапно встала из за стола и давай говорить "знаменательный день....блаблабла... согласны ли вы..." и все такое. У меня от неожиданности аж дух сперло, а потом ходила всю неделю в больничку на капельницы из за появившейся впервые в моей жизни обширной крапивницы на почве стресса. Хорошо хоть не сбежала, а то бывало такое, когда стеснялась мужа на первых свиданиях, и пару раз сбегала
раскрыть ветку 4
+2
Мы тоже пришли забрать свидетельство о браке, в майке и в шортах . А нам речь торжественную зачитали ))
+2
А что было когда пыску увидела?
раскрыть ветку 2
+4
Хаха, какой тупой вопрос. Но если интересно, то половой орган меня не пугал, в отличии от первого секса.
раскрыть ветку 1
0
- Соглашайся, млять, пошлина уже оплачена!
0
Вы знаете зачем я здесь.
0

Я вообще, когда зашли в кабинет, где ставят печати. Забыл паспорта, свой и супруги в холле. На моё "Извините, я тут в первый раз", работник загса ответила "Ни чего, в следующий раз не забывайте". Жена шутку не оценила.

0
0

лучше не держать в себе а посрать

0

Я вопрос пропустил, за меня там регистраторше шептали

0
Не кричи! Жена услышит...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: