Дубликаты не найдены

+72
Насколько я помню, такой стиль использовал ростовский провайдер "спарк" лет 5 назад, так что плагиат.
раскрыть ветку 16
+94
Нашел
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+15

Хм, все же немного отличается. В тс-посте выглядит как набросок от заказчика, который пустили в продакшн, а тут просто ленивчик.

раскрыть ветку 4
0
не совсем плагиат. художник - дизайнер- креативщик тот же, кто делал это для СПАРКа. как раз такой креатив и попросили повторить для Астрахани. 
раскрыть ветку 1
-3
290 руб за 4 мбита в крупном городе... развод кидалово обдиралово преступление против человечества.
раскрыть ветку 6
+34

И не только он.

+187
Отличная реклама. А то достали уже эти вылизанные отфотошопленные глянцевые бумажки
раскрыть ветку 32
+82

Я криво замазал лого и телефон, а так вообще красиво, раз уж я остановился и стал разглядывать. На рисунке именно Астраханский кремль. Интересно, кто дизайнил, местные, или у каждого города свой символ? В любом случае браво дизайнеру.

раскрыть ветку 28
+25

ну логотип мог бы и оставить, дизайнер же старался ради сарафанного радио (после денег конечно))

раскрыть ветку 19
+2

Дизайнер не из Астрахани. Но Идея макета местная. Дизайнер - Андрей Пастушенко

0
Кремль похож на соловецкий
раскрыть ветку 5
0

Блин,а я вот проходя мимо этого(не конкретно) объявления,не додумался сфотографировать,да и спешил!))))

+11

У нас вот тоже мтсы креативят, на свои (уже ~8 лет пустые) коробки возле щитков наклеили рекламки в стиле полусорванных объявлений, сразу +10 к обшарпанности подъезда.

+5
Когда текст пишут сами, а не набирают шрифтом -- это сразу большой плюс.
+6

Да давно уже появились типа от руки написанные объявления компьютерных "мастеров". Так что идея не нова.

+8

Интернет+ТВ. За 350. Еще и 100 мб/с небось.

"Гриффин_Да_заткнись_ты.jpg"

раскрыть ветку 15
+3

За 400 200мб/с и 250 каналов :)

раскрыть ветку 9
+3

1300 рублей за обещанные 100мб/с, но факту 50 мб/с с трудом.
А каналы...эх...Какие такие каналы?...

раскрыть ветку 6
0
350мб/с за 400р плюс 106 каналов.)
0
2000 за 10 мб/с
0

В 2006 на нем сидел, тестировали по Москве "интернет из розетки". Все хорошо, но проводка по дому постройки начала 80х была мало того что алюминевая (для этой технологии очень желательна медь) так еще и с кучей соплей. Так что качество связи оставляло желать лучшего (10 мбит с приличными потерями пакетов).

раскрыть ветку 4
+1

Вот буржуй. У меня в 2006 было 256 кб/с по ADSL за 2500 в месяц.

раскрыть ветку 3
+24

без девушки и кремля ничего не продашь, все рекламщики подтвердят!

раскрыть ветку 1
+3
Котика забыли добавить!
+1

когда арт-директор быстренько накидал концепт, а дизайнер такой: "о! окай..."

+2

Давно еще (неск лет назад) на адме этот креатив был (точнее идея именно такого креатива)

+1

Псков? :)

раскрыть ветку 1
+3
походу нет. но я тоже подумал, что Псков.
0

Жалкая пародия на https://i.mycdn.me/image?id=569698455137&t=3&plc=WEB...

Этому плакату более 10 лет!

0
А вот тут жёлтую полосу ебанем!
0

В Астрахани этим делом рулит гражданин Эрман, который советует гражданину  Сун-Чи-Ми :) Закономерно в общем :)

раскрыть ветку 1
0

Да, но нет :) Реклама прикольная, но я к ней отношения не имел - не моя зона работы :)

0

Это ж Спарк годов 2010-х в Рязани. Один в один.

0

Астрахань?)

раскрыть ветку 1
0

Астрахань

-34

Девушка на рисунке на Настю Рыбку похожа. Или мне кажется...

раскрыть ветку 6
+13

Что это за чучело отглянцованное?

раскрыть ветку 4
+8
-4
Нуу... Советую посмотреть ну очень длинный видос от Навального (25 минут) про Дерипаску. Там она фигурирует. В итоге про них наплодили гору мемов.
-1

Порнуху с ней видел, а так хз.

раскрыть ветку 1
-1
хз чё это за рыбка, а вот девушка с объявы очень смутно напоминает ооочень древний арт в тему какой-то игры
ещё комментарии
Похожие посты
2841

Креативная реклама

Орбит - никто не узнает, что вы ели.

Креативная реклама Креативная реклама, Реклама, Креатив, Орбит, LEGO, Honda, Длиннопост

====================================================================================

Лего - пища для мозга.

Креативная реклама Креативная реклама, Реклама, Креатив, Орбит, LEGO, Honda, Длиннопост

====================================================================================

Maglite - очень яркие фонарики.

Honda - в коробке хлопьев может находиться автомобиль. В прямом смысле.

Очень быстродействуещее слабительное для собак.

Если что-то где-то уже было - извините, БМ молчал.

Если чего-то по-вашему не хватает - комменты открыты.

Показать полностью 4
271

50 логотипов за 50 дней (финал)

Судя по снижению активности под последними частями, все возможные оценки и комменты я уже собрал. Честно говоря, я и сам уже подустал выкладывать эти материалы, но, раз начали, надо закончить — тем более что именно на последней десятке логотипов я почувствовал, что цель, которую я ставил себе этим челленджем, наконец достигнута.
Какая цель? Что это за логотипы? Что происходит?
Это Daily Logo Challenge. В чем суть: ты подписываешься на рассылку, и тебе ежедневно в течение 50 дней присылают письма с заданиями нарисовать логотип с определенным предметом или к определенной сфере деятельности (и с предложением названия, но можно придумать своё). Я этот челлендж принял и в прошлом месяце закончил; настало время подводить итоги и делиться результатами! В предыдущих частях (раз, два, три, четыре) были и мощные, и слабые работы. Я и сам это понимаю и понимал тогда, поэтому последние десять дней выкладывался по полной, с учетом всего собранного опыта и выученных навыков

50 логотипов за 50 дней (финал) Образ, Креатив, Логотип, Дизайн, Графический дизайн, Бренды, Идея, Длиннопост

41/50 Приложение для знакомств
Будем честными, сердечки (которые для таких приложений обычно и рисуют), сюда не очень подходят — речь ведь обычно вообще не о любви. В вульгарщину ударяться тоже не хотелось, так что решил остановиться на хитром намеке.
(потом узнал, что такое же название носит онлайн-кинотеатр — до сих пор не могу понять, почему)

50 логотипов за 50 дней (финал) Образ, Креатив, Логотип, Дизайн, Графический дизайн, Бренды, Идея, Длиннопост

42/50 Почтовый сервис
Замечали, как стоит повернуть животинку на логотипе головой влево, и даже самая минималистичное и недетализированное изображение начинает выглядеть так, будто компания имеет глубокие корни и вообще очень уважаемая? Дело, кстати, в геральдике — весь зоопарк с гербов и флагов почему-то был повернут именно так. И никаких тебе "истэблишед ин 1800-что-то" не надо

43/50 Архитектурная фирма
Для меня архитектура состоит в одинаковой степени из творчества и из планирования и расчетов. Эта мысль в итоге и стала основой для этого лого

44/50 Фудтрак
Тут уже никак не обойтись без хоть каких-то черт фирменного стиля: логотип надо как-то поместить на транспорте и сделать это интересно и узнаваемо. Дня на формирование сложной айдентики маловато (как и любой другой айдентики на самом деле, но у нас тут с вами эксперименты), поэтому среди появившихся у меня идей было решено отобрать самую легкую в реализации: тянущийся сырок с пиццы. Была бы настоящая фирма, с удовольствием доработал бы до полноценного проекта

45/50 Строительная фирма
Посторонись, любитель иконок, здесь у нас брутальный шрифтовой логотип-кирпич с минимальными расстояниями между буквами. Такой точно не развалится

46/50 Бренд детской одежды
Возможно, кто-то из вас знаком с крутым магазином уличной одежды "Родина". Вот их логотип

Я решил, что будет очень круто, если они начнут выпускать детский суббренд с похожим названием и аналогичным, но более "мягким" лого (ну и плюс нашел себе лишний повод порисовать от руки буквы). Примечательно, что они меня в инсте в итоге лайкнули. От души посмеюсь, если эта история правда во что-то выльется

47/50 Бренд сока
Яблочный и апельсиновый соки это, конечно, круто, но как же быть без логотипа производителям сока березового? Вот и я так подумал. Тем более что черные полосочки отлично легли на образ водной глади

48/50 Оператор сотовой связи
Думаю, идея здесь понятна с полуслоненкава — оператор как помощник в том, чтобы не терять контакт друг с другом. Специально сделал логотип легко масштабируемым, чтобы он мог помещаться в том числе на небольшие носители, вроде тех же симок

49/50 Магазин игрушек
Половина радости от игрушки в качестве подарка это её упаковка. Эту часть я и решил отобразить в этом логотипе как главную. Плюс, она неплохо работает в виде узора на ту же оберточную бумагу

50/50 Игра для аркадных автоматов
Тут всё просто — буквальный во всех смыслах логотип для бегалки (или точнее прыгалки), вписывающийся в форм-фактор автомата и прикольно масштабируемый в качестве узора. Ну, по крайней мере я бы в такое поиграл

Всё!
50-ый логотип позади, настало время задать себе главный вопрос, который вы мне уже сами не раз задавали: зачем?
Я, честно говоря, сам себя за эти 50 дней несколько раз об этом спрашивал. Но в итоге понял, и даже частично отвечал в ходе разных частей этой серии на Пикабу — задача была в тренировке у меня способности быстро выработать и показать качественный черновик идеи, которую в дальнейшем можно успешно развить в большой и хороший проект. А ещё в проверке на усидчивость, любовь к дизайну и улучшении качества графики. После публикации работ челленджа ко мне с просьбой о создании логотипа обратилось несколько человек, и я с удивлением для себя обнаружил, что работать над заказами после таких мероприятий мне стало легче и приятнее. Так что всем желающим настоятельно рекомендую и самим попробовать свои силы: подписаться на рассылку в любое время можно по этой ссылке.
Всем удачи и хорошего дизайна! Надолго не прощаюсь; буду и дальше работать над созданием для вас годноты. Спасибо за поддержку и критику

Я пощу и другой контент, связанный с дизайном. Поэтому, если вам это интересно, милости прошу на мои страницы на других ресурсах:
ВК: https://vk.com/okunkir
Инстаграм: https://www.instagram.com/okunkir/?hl=ru
Биханс: https://www.behance.net/OKUNKIR
Почта: okunkir@gmail.com

Показать полностью 24
488

Шрифтовые логотипы характеристик в ролевых играх

Вдохновленный текстовыми РПГ, я поставил себе задачу создать текстовую же (а точнее шрифтовую) визуализацию основных характеристик, встречающихся во многих настольных и компьютерных ролевках. Вот что получилось

Шрифтовые логотипы характеристик в ролевых играх Логотип, Дизайн, Креатив, Стилизация, Ролевые игры, RPG, Настольные игры, Длиннопост
Шрифтовые логотипы характеристик в ролевых играх Логотип, Дизайн, Креатив, Стилизация, Ролевые игры, RPG, Настольные игры, Длиннопост

Ссылки, если хочется посмотреть на другой десигн в моем исполнении:
Моя группа ВК: https://vk.com/okunkir

Мой Инстаграм: https://www.instagram.com/okunkir/?hl=ru

Мой Биханс: https://www.behance.net/OKUNKIR
Ну и в профиле Пикабу ещё есть всякое, погляди

Показать полностью 7
179

50 логотипов за 50 дней (ч.2)

Ну, как говорится, куй железо, пока горячо — я и кую (в голове звучало лучше).
Объясняю новоприбывшим: я подписался на челлендж, в ходе которого 50 дней подряд нужно рисовать логотипы по определенным, довольно коротким заданиям, присылаемым на почту. Челлендж я выполнил и, так как Пикабу не принимает слишком много фоток за раз, результаты я выкладываю по десяткам. Ссылка на первую часть тут.
Всё, разобрались, поехали!

50 логотипов за 50 дней (ч.2) Образ, Креатив, Логотип, Дизайн, Графический дизайн, Длиннопост, Идея

11/50 Логотип для Daily Logo Challenge

"Да вы, батенька, хитрец", — подумал я в тот момент. А потом подумал ещё, потому что в дизайне надо думать. Что такое этот ваш логочеллендж? Это мероприятие, в ходе которого ты много дней подряд регулярно делаешь что-то, чтобы по завершению посмотреть на результаты и сказать "ого, вот это я прокачался". Для меня это один в один аналогия со спортом, поэтому было решено взять шрифт Futura (как у Найк, ага), дополнить его метафорой полоски прогресса из видеоигр и обрамить рамочкой с названием так, чтобы было похоже на компьютерный файл с расширением. Идею я подкрепил парочкой околомотивационных постеров с Тёмой Лебедевым и Покрасом

50 логотипов за 50 дней (ч.2) Образ, Креатив, Логотип, Дизайн, Графический дизайн, Длиннопост, Идея

_____

12/50 Авиакомпания

Я редко намеренно делаю логотипы в стиле "ну, в общем я тут взял один образ, совместил его с другим и вот у меня логотип, похожий и на одно, и на другое одновременно". Но тут вышел именно такой, и вроде даже получилось симпатишно: это одновременно и нос самолета, и стрелка компаса; в реальности я бы, наверное, и на самих самолетах этот красный треугольничек поместил

_____

13/50 Барбершоп

Да, на этом логотипе борода, но не спешите закидывать меня обвинениями в банальщине! Внешность человека, — особенно красивая стрижка, — сейчас стала важной составляющей успеха, а человек с растрепанной растительностью считай безоружный. В общем, я создал лого для места, по сути вооружающего людей: изобразил на логотипе (и на ленте, которую можно встраивать в оформление в том или ином виде) бороды-топоры, бороды-мечи и бороды-шпаги. Потому что красивая стрижка — это тоже оружие! Думаю, при желании с этой идеей можно играться ещё довольно долго

_____

14/50 Сервис облачных вычислений

В основном такие сервисы ориентированы больше на бизнес, но я решил создать дизайн чего-то для относительно рядовых потребителей. Тут логотип тоже достаточно гибкий и может принимать много разных форм под стать потягиваемому продукту. Ниже плакатики

_____

15/50 Буквенный логотип, написанный от руки
Ну, тут вроде всё и так понятно. Понятия не имею, куда это нужно наносить; наверное, куда угодно. Я вот на бутылке нарисовал

_____

16/50 Лиса
Многим не понравилась панда из прошлой подборки, дескать у неё нет ушей и вообще непонятно (я с вами, ребята; вообще не знаю, почему я не дорисовал эти несчастные уши). Ну а как вам тогда лисичка с шестью глазами, похожая на лимонное дерево? И да, она тоже на бутылке. Я не алкоголик, честно!

_____

17/50 Геометрический логотип
На 17 день я решил, что готов поднимать своим дизайном социально важные темы и бороться с притеснением. Начал я с притеснения себя как любителя изюма, создав логотип для места, где я и такие как я могут спокойно поесть свои печеньки и булочки, не ловя на себе косые взгляды

_____

18/50 Кекс

Вообще не помню, что со мной происходило в тот день, когда я это сделал, но день явно был веселый.

_____

19/50 Кенгуру

Мне нравится, что для этого дня создают другие дизайнеры: один, например, изобразил пьяного кенгуру в виде логотипа пивоварни. Я решил уйти в спортивную тематику (ещё не зная, что лого для кроссовок будет на тридцатом дне)

_____

20/50 Национальный парк
Основой для логотипа послужил спил дерева с кольцами — одновременно очень естественный и легко масштабируемый и видоизменяемый узор. Обычно ставку в таких логотипах делают в размещении на нашивках, но мне почему-то кажется, что упор делать стоит в более коллекционный мерч, вроде подарочных памятных наборов в крутых тубусах, футболок и чашек. Потому что культура походных нашивок на рюкзаках в основном замыкается сама на себе (т.к. внимание на них обратят только сами походники), а вот крутой предмет повседневной одежды вызывает желание узнать поподробнее и купить такой же у гораздо большего числа людей

Ура, пройдена ещё одна десятка! Я надеюсь, этот пост получит столько же поддержки и здоровой критики, сколько и предыдущий (вы супер). На мой взгляд, большинство самых клевых моих логотипов с этих 50 дней ещё впереди, так что будьте где-то поблизости ближайшую неделю.

Ссылки, если хочется посмотреть все логосы с челленджа до остального Пикабу, заценить другие мои работы или заказать дизайн себе:

Моя группа ВК: https://vk.com/okunkir

Мой Инстаграм: https://www.instagram.com/okunkir/?hl=ru

Мой Биханс: https://www.behance.net/OKUNKIR
Моя почта: okunkir@gmail.com

Показать полностью 24
770

50 логотипов за 50 дней (ч.1)

Недавно я наткнулся на такую штуку как Daily Logo Challenge. В чем суть: ты подписываешься на рассылку, и тебе ежедневно в течение 50 дней присылают письма с заданиями нарисовать логотип с определенным предметом или к определенной сфере деятельности (и с предложением названия, но можно придумать своё). Я логотипы люблю, а практики мне не хватает, так что я этот челлендж принял. Вот что у меня получилось
Уместить в один пост все логотипы не позволяет Пикабу, так что выложу первые десять и, если вы оцените результат, буду выкладывать их и дальше по частям

50 логотипов за 50 дней (ч.1) Образ, Креатив, Логотип, Дизайн, Графический дизайн, Длиннопост, Идея

1/50 Ракета
Да, вот настолько лаконично там формулируются задания. Делай с этой ракетой что хочешь, крути как вздумается. Я и покрутил — придумал кислотно-желтую нашивочку со святым Исидором (покровителем путешественников) в названии и со средневековыми астрономическими картами, которые в таком цвете выглядят вполне себе футуристично

50 логотипов за 50 дней (ч.1) Образ, Креатив, Логотип, Дизайн, Графический дизайн, Длиннопост, Идея

_____

2/50 Воздушный шар

Посмотрел я на предложенные названия, посмотрел на варианты других дизайнеров (результаты надо выкладывать в соцсети с хэштегом) и загрустил — всё очень скучно и тоскливо, все обыгрывают улетающие буковки, либо изображают букву О в виде шара. Я в тот момент читал "Хранителей" и решил поступить иначе — в романе Мура есть дирижабли на ядерной тяге, так что я нарисовал логотип фирме, которая могла бы осуществлять перевозки с помощью таких дирижаблей. Точечка превращает контур цеппелина в схематичное изображение атома водорода, какое и было на лбу у доктора Манхеттена в оригинале

_____

3/50 Панда

Если бы на дворе был киберпанк, а я был бы дизайнером злой фармацевтической компании, подсаживающей людей на наркотики, я бы выбрал в качестве логотипа такой корпорации милого азиатского зверя

_____

4/50 Логотип из буквы

Никто не говорил, что буква должна быть английская. Так что я решил вспомнить старые добрые велосипеды "Десна" и сделать им небольшой ребрендинг. Кстати, эти велики всё ещё производят

_____

5/50 Сервис беспилотных автомобилей

Хочу верить, что в мире существует заказчик из относительно большой конторы, который согласится на дизайн такого рода

_____

6/50 Кофейня

Ещё до челленджа у меня была идея придумать дизайн для кофейни с пабной эстетикой. Такой, с тяжелой стойкой, меловой доской и кофейно-ликерными коктейлями в меню

_____

7/50 Шрифтовой логотип модного бренда
Сейчас чуть ли не у всех модных брендов шрифтовые логотипы, и все выглядят очень сурьезно и похоже друг на друга. Я попробовал зайти чуть с другой стороны

_____

8/50 Горнолыжный курорт

Люблю логотипы, напоминающие композиции — сказывается иллюстраторское прошлое, видимо. Хотя и как абстрактный набор линий на тех же сноубордах смотрится занятно

_____

9/50 Музыкальный стриминговый сервис (типа Яндекс.Музыки или Apple Music)

В письме отдельно попросили: "Гражданин, пожалуйста учтите ключевых конкурентов в сфере и не сделайте аналогичный дизайн: надо как-то выделяться". Нет вопросов, я только за — наваял в итоге логотип-одноцветку с этакой метафорой портала в мир музыки

_____

10/50 Логотип с огнем
К десятому дню я понял, что подписался на штуку, закончить которую будет непросто. Видимо, я подсознательно боялся выгореть и сдаться, так что мозг сам родил вот такой логотипчик

Спойлер! Я не сдался и выдержал ещё 40 дней таких заданий. Чего там только нет: каллиграфия, отсылки на кинорежиссеров, супрематизм и даже легендарные Нью Васюки затесались! Я ещё раз повторюсь, что, если вам понравилась эта десятка и вы хотите увидеть вторую, пожалуйста, дайте мне знать об этом лайком и комментарием.

Ссылки, если нет сил терпеть или хочется посмотреть другие мои работы:
ВК: https://vk.com/okunkir

Инстаграм: https://www.instagram.com/okunkir/?hl=ru

Биханс: https://www.behance.net/OKUNKIR

Показать полностью 20
50

Реклама на Супербоуле-2020

Этой ночью в США состоялось главное спортивное событие Америки — финальный матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. Но Супербоул — это не только праздник национального масштаба, это еще и грандиозное шоу в мире американского маркетинга, которое славится самой дорогостоящей рекламой на телевидении (в этом году 30-секундный рекламный ролик стоил 5.6 млн долларов). Каждый год пиарщики соревнуются в креативе, остроумии, безумии и количестве знаменитостей, которых смогли привлечь для съемок.

В этой подборке я собрал наиболее впечатляющие по моему мнению рекламные ролики с Супербоула-2020. Первая пятерка имеет прямое отношение к кинематографу, остальные шесть — качественная реклама брендов.

Реклама на Супербоуле-2020 Реклама, Креатив, Видео, Длиннопост

1. Famous Visitors.

У крупнейшей в мире сети оптовой и розничной торговли Walmart вышла очередная шикарная гик-реклама под названием «Знаменитые посетители», наполненная множеством референсов к космической тематике в кинематографе. В ролике на Землю прибывают персонажи из 12 популярных франшиз, для того чтобы закупиться продуктами: Флэш Гордон из одноименного кинофильма 1980-го года (актер Сэм Джонс), Базз Лайтер из «Истории Игрушек», Эммет и Дикарка из «Лего. Фильм 2», два Билла С. Престона Эсквайра из «Невероятных приключений Билла и Теда» (актер Алекс Уинтер и его омоложенная версия), марсианин Марвин со своим псом К-9 из «Луни Тюнз», марсиане из «Марс Атакует» (эк-эк, эк-эк), инопланетянин-мопс Фрэнк и антропоморфные черви из «Людей в Черном» (скупающие все кофе), инопланетяне из «Прибытия» (нуждающиеся в очистителях стекол), Грут на Бенатаре из «Стражей Галактики» (накупивший свежих органических овощей), звездолет Энтерпрайз из «Звездного пути», полицейское авто из «Бегущего по лезвию» и заблудившиеся R2-D2 и C-3PO из «Звездных войн».

2. MTN DEW Zero Sugar, As Good As The Original.

В рекламе напитка Mountain Dew известные актеры Брайан Крэнстон и Трейси Эллис Росс спародировали знаменитую сцену в ванной из хоррора «Сияние» Стэнли Кубрика (от харизмы Хайзенберга где-то в ужасе рыдает один Джек Николсон). В конце видео есть еще две отсылки: на доли секунды Крэнстон предстает в образе зловещих девочек-близнецов, а волны из крови заменены на волны из Mountain Dew.

3. Groundhog Day.

В этом году Супербоул весьма удачно совпал с традиционным праздником в США и Канаде — «Днем сурка». Поэтому ребята из Fiat решили отправить Билла Мюррея во временную петлю, где он снова вынужден проживать один и тот же день в городе Панксатони. Однако на этот раз в распоряжении его персонажа, Фила Коннорса, оказался новый внедорожник Jeep Gladiator 2020, на котором он разъезжает вместе с сурком под композицию “I Got You Babe” Sonny & Cher. К своим ролям для рекламы также вернулись Стивен Тоболовски (Нед Райерсон, одноклассник Фила) и Брайан Дойл-Мюррей (Бастер Грин, мэр Панксатони). К слову, это первый в жизни телевизионный рекламный ролик Мюррея.

4. Welcome o Winona.

Вайнона Райдер рекламирует сервис для создания сайтов Squarespace в антураже кинофильма «Фарго»: ходит по городу Вайнона, делает снимки архитектуры, людей, памятных мест и событий, собирает высказывания и цитаты, чтобы из этого собрать свой сайт. В этом и есть главная идея сервиса: набор готовых шаблонов и модулей позволяет в короткие сроки создать свою простенькую веб-страницу.

5. Rick and Morty x Pringles.

Рик Санчез и Саммер Смит из «Рика и Морти» попали в альтернативную реальность — рекламу Pringles из которой нет выхода, где полчища роботов в обличии Морти очень навязчиво пропагандируют специальную технику поедания чипсов для ощущения новых вкусовых сочетаний.

6. Loretta.

Трогательный ролик от Google, в котором пожилой мужчина использует Google Assistant, чтобы сохранить память о своей покойной жене. По данным USA Today, неназванный вдовец в рекламе — дед реального сотрудника Google, который внес свой вклад в создание ролика.

7. Step On Earth.

Чертовски красивая реклама от авиакомпании Turkish Airlines, которые отобрали и отправили в полугодовое путешествие трех людей из разных штатов США, никогда не бывавших за пределами своей родины. «Более 130 миллионов американцев — 40% населения — никогда не покидали Соединенные Штаты. Как авиакомпания, выполняющей рейсы в большинство стран на планете, мы считаем своим долгом поспособствовать тому, чтобы больше жителей США путешествовало за пределами родного государства», — говорится в заявлении компании.

8. The Heist.

Сотрудники музея Порше в Германии преследуют мошенника, который похитил у всех из под носа новенький Taycan Turbo S. Захватывающая погоня по дорогам Штургарта в стиле Need For Speed, неплохое вкрапление юмора и отличная развязка — в рекламе Porche, которая транслируется на Суперкубке впервые с 1997 года. В ролике также задействованы культовые Porche 911, 917 K и гибридный 918 Spyder.

9. Before Alexa.

Amazon с помощью американской актрисы и телеведущей Эллен Дедженерес в весьма самоироничной манере фантазирует о том, как люди разных исторических эпох справлялись без голосового помощника Alexa.

10. Password Paradise.

Менеджер паролей Dashlane наглядно продемонстрировал что происходит с людьми, которые забывают свои пароли. Харон, перевозчик душ умерших через реку Стикс в подземное царство мертвых, дает мужчине три попытки, чтобы верно ответить на уточняющие вопросы, но у того ничего не выходит.

11. Rocket Mortgage.

Джейсон Момоа в забавной рекламе онлайн-сервиса по кредитованию Rocket Mortgage рассуждает о доме — той обители, где он действительно может быть самим собой, без накладных мышц и фальшивых волос.

———

К слову, также в этом году к Супербоулу присоединились и политики — кандидаты в президенты Дональд Трамп и бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг выпустили предвыборные агитки (которые я прикреплять естественно не буду). Для их роликов выделили специальные слоты, чтобы они не пересекались с обычной рекламой.

Остальные рекламные ролики доступны на сайте: https://www.adsoftheworld.com/collection/2020_super_bowl_com...

Мой Telegram канал о кино.

Показать полностью 11
152

Амбициозный проект на месте башни Газпрома!

Амбициозный проект на месте башни Газпрома! Санкт-Петербург, Газпром, Креативная реклама, Дизайн, Реклама, Солнце, Лето, Арт

Петербургский креативщик разработал проект на Охте, где Газпром сначала хотел построить свою башню. Проект называется Sun-Petersburg - 300-метровая конструкция с огромным позолоченным зеркалом.

Зеркало должно отражать золотистый свет от мощных прожекторов и в ненастную погоду радовать петербуржцев "солнечным" светом.

По замыслу автора из Лахта-Центра (нынешний офис Газпрома, и по совместительству самое высокое здание Европы) должен светить лазерный луч, который через зеркало попадает в фонарь, и как-бы зажигает свет, который устремляется в огромное зеркало.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: