Дубликаты не найдены

+186
Отличная реклама. А то достали уже эти вылизанные отфотошопленные глянцевые бумажки
раскрыть ветку 32
+82

Я криво замазал лого и телефон, а так вообще красиво, раз уж я остановился и стал разглядывать. На рисунке именно Астраханский кремль. Интересно, кто дизайнил, местные, или у каждого города свой символ? В любом случае браво дизайнеру.

раскрыть ветку 28
+25

ну логотип мог бы и оставить, дизайнер же старался ради сарафанного радио (после денег конечно))

раскрыть ветку 19
+2

Дизайнер не из Астрахани. Но Идея макета местная. Дизайнер - Андрей Пастушенко

0
Кремль похож на соловецкий
раскрыть ветку 5
0

Блин,а я вот проходя мимо этого(не конкретно) объявления,не додумался сфотографировать,да и спешил!))))

+11

У нас вот тоже мтсы креативят, на свои (уже ~8 лет пустые) коробки возле щитков наклеили рекламки в стиле полусорванных объявлений, сразу +10 к обшарпанности подъезда.

+5
Когда текст пишут сами, а не набирают шрифтом -- это сразу большой плюс.
+6

Да давно уже появились типа от руки написанные объявления компьютерных "мастеров". Так что идея не нова.

+71
Насколько я помню, такой стиль использовал ростовский провайдер "спарк" лет 5 назад, так что плагиат.
раскрыть ветку 16
+93
Нашел
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+15

Хм, все же немного отличается. В тс-посте выглядит как набросок от заказчика, который пустили в продакшн, а тут просто ленивчик.

раскрыть ветку 4
0
не совсем плагиат. художник - дизайнер- креативщик тот же, кто делал это для СПАРКа. как раз такой креатив и попросили повторить для Астрахани. 
раскрыть ветку 1
-3
290 руб за 4 мбита в крупном городе... развод кидалово обдиралово преступление против человечества.
раскрыть ветку 6
+34

И не только он.

+24

без девушки и кремля ничего не продашь, все рекламщики подтвердят!

раскрыть ветку 1
+3
Котика забыли добавить!
+8

Интернет+ТВ. За 350. Еще и 100 мб/с небось.

"Гриффин_Да_заткнись_ты.jpg"

раскрыть ветку 15
+3

За 400 200мб/с и 250 каналов :)

раскрыть ветку 9
+3

1300 рублей за обещанные 100мб/с, но факту 50 мб/с с трудом.
А каналы...эх...Какие такие каналы?...

раскрыть ветку 6
0
2000 за 10 мб/с
0
350мб/с за 400р плюс 106 каналов.)
0

В 2006 на нем сидел, тестировали по Москве "интернет из розетки". Все хорошо, но проводка по дому постройки начала 80х была мало того что алюминевая (для этой технологии очень желательна медь) так еще и с кучей соплей. Так что качество связи оставляло желать лучшего (10 мбит с приличными потерями пакетов).

раскрыть ветку 4
+1

Вот буржуй. У меня в 2006 было 256 кб/с по ADSL за 2500 в месяц.

раскрыть ветку 3
+2

Давно еще (неск лет назад) на адме этот креатив был (точнее идея именно такого креатива)

+1

когда арт-директор быстренько накидал концепт, а дизайнер такой: "о! окай..."

+1

Псков? :)

раскрыть ветку 1
+3
походу нет. но я тоже подумал, что Псков.
0

В Астрахани этим делом рулит гражданин Эрман, который советует гражданину  Сун-Чи-Ми :) Закономерно в общем :)

раскрыть ветку 1
0

Да, но нет :) Реклама прикольная, но я к ней отношения не имел - не моя зона работы :)

0
А вот тут жёлтую полосу ебанем!
0

Жалкая пародия на https://i.mycdn.me/image?id=569698455137&t=3&plc=WEB...

Этому плакату более 10 лет!

0

Это ж Спарк годов 2010-х в Рязани. Один в один.

0

Астрахань?)

раскрыть ветку 1
0

Астрахань

-34

Девушка на рисунке на Настю Рыбку похожа. Или мне кажется...

раскрыть ветку 6
+13

Что это за чучело отглянцованное?

раскрыть ветку 4
+9
-1

Порнуху с ней видел, а так хз.

раскрыть ветку 1
-4
Нуу... Советую посмотреть ну очень длинный видос от Навального (25 минут) про Дерипаску. Там она фигурирует. В итоге про них наплодили гору мемов.
-1
хз чё это за рыбка, а вот девушка с объявы очень смутно напоминает ооочень древний арт в тему какой-то игры
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: