Кража из сумки родителей

Я с детства страдала от сильных головных болей. Родители работали, поэтому основное время я росла с бабушкой и дедушкой. Они оба были фанаты альтернативной медицины, как раз с середины 90 годов это все было популярно. Приступы нестерпимой головной боли у меня были может раз в несколько месяцев, но чаще летом из-за длительного перегрева под открытым солнцем. Бабушка принципиально не давала никаких таблеток, потому что была уверена что аспирин разжижает кровь и всё может вытечь через уши, а в цитрамоне кофеин и от него не будешь спать неделю. Мне делали компрессы на грудь из мочи, либо яблочного укуса. Я до сих пор помню эту экзекуцию. Голова болит так что лежишь в позе эмбриона и плачешь, тело трясет, хочется руками сначала вырвать волосы, а потом вытащить мозг, тошнит, любой звук отдает в голове как удар молотком, но мало того что все это перечисленное, так еще и лежишь обоссаная с вонючей марлей на груди. Потом когда бабушка и дедушка видят что мочевой компресс не помогает, приносили яблочный уксус и пропитывали майку в которой я лежала. Прям сверху чтобы коктейль был. Летом, на жаре. А такой приступ мог легко длиться несколько часов. Мало того что приходилось переживать наживую это все, еще и обоссаной. Сцуко. Пик боли и унижения. Я люблю бабулю и дедулю, они действовали из лучших побуждений и искренне хотели помочь, не навредив моему здоровью, они переживали и делали лучшее что знали, но бляха муха…

Я потом лет в 10 уже стала сообразительная, увидела как мама пьет таблетку от головы. Это был первый и единственный раз когда я за всю жизнь сознательно украла. Залезла потом к ней в сумку и утащила две пачки таблеток. Спрятала. Пила по полтаблетки, этого мне хватило надолго чтобы больше не проходить через ссаную экзекуцию. Господи, как вспомню. Спасибо за возможность высказаться, хочу перестать держать данные воспоминания в себе.