Дубликаты не найдены

+14

А можно информационный плакат про вред для глаз от подобного оформления постов в интырнете?

раскрыть ветку 1
+9
Иллюстрация к комментарию
+8

Ой да ладно, раскрыл правду, ёптыдыть.

Картинку: "офисная работа" посмотри

Картинку: "работа в шахте" посмотри

Картинку: "Сидячий образ жизни" посмотри

И ТАК ДАЛЕЕ

Жизнь в принципе по любому вопросу стремится нас убить, а не убить, так покалечить, а не покалечить, так сделать хрониками.

Да даже занятие спортом убивает, о чём тут говорить. И зожники - те же смертники.

+3
Ну это же нечитаемо!
+2

Полезно ходить босиком, желательно по горящим углям и спать на твёрдой поверхности, а ещё лучше на гвоздях, потому как акупунктура тоже полезна, а остальное всё ненужная и вредная для здоровья роскошь.

+2

Обувь без каблуков как бы тоже не совсем полезна

раскрыть ветку 1
-1
Там на картинке это написано
0

С возрастом каблук становится все ниже. На прошлой неделе выкинула свои 10см шпильки потому что за 5 лет ни разу не обула.

0

ну не 40% же носят каблуки каждый день. сомневаюсь, что произойдет какой-нибудь из вышеупомянутых пиздецов, если носить каблуки по нескольку часов 1-2 раза в неделю.

ну вот в метро я не часто вижу женщин на каблуках, обычно это кеды и кроссы.

имхо, а вот, например, ожирение с человеком круглосуточно, и я думаю, что большой вес уж точно губит тело быстрее.

0
У меня знакомая не умеет ходить в обуви без каблуков. Даже дома в тапочках не может, больно ей.
раскрыть ветку 3
+2

ну пиздец её ногам, что тут сказать

раскрыть ветку 2
0
Говорит, мышцы атрофировались, всю жизнь на каблуках.
раскрыть ветку 1
-3

Могу сказать за пользу каблуков - все сутулые бабы выпрямляются, когда одевают каблуки, цинизмы становится правильная осанка и нормальные плечи, а не эти гиены скрученные.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: