Красивая тётя

Еду вчера вечером в метро. Напротив меня сидят женщина средних лет и "приятной" полноты, с ней мальчик лет 5-6. Мальчик всю поездку пристально на меня смотрит. Выходим на одной станции. Я впереди, они за мной. Мальчик заявляет:

- Мама, смотри, какая красивая тетя. Я хочу на ней жениться.

Мама (видимо, думая, что я глухонемая): - Сынок, ну когда ты вырастешь, тетя станет толстая, старая и некрасивая.

Мальчик (наивно): - Как ты, да, мам?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, чёт не верится, что мальчик 5-6 лет может маме спокойно сказать, что она старая и некрасивая

раскрыть ветку (82)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Устами младенца...

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок никогда не скажет матери, что она некрасивая и старая. Особенно маленький. Для мама всегда самая красивая, самая молодая, самая-самая.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

П - Похоже на правду

4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Я в детстве доводила старшего двоюродного брата словами "моя мама красивее твоей, а твоя не очень!" Даже до слез доходило. Его :D


Зато мои племянники, когда увидели меня после 15часового перелета и овер 9000 литров кофе, расплакались.. Спрашиваю "что случилось?" а они мне "мне так тебя жаль, ты такая некрасивая"
Это было очень мило. И чуть чуть обидно. Самую малость)

Пиздюки маленькие :D

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я младшему брату говорил,что он приёмный

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом оказалось, что на самом деле ты приемный...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,потом я проснулся

Автор поста оценил этот комментарий

Пф. Нифига. Когда я был маленький, я, в ответ на возраст кого-то из знакомых, сказал родителям ,что они молодые и красивые, прям как они. Это вызвало у них смех, потому что когда моя сестра была маленькой (она старше меня на 12 лет), на подобный вопрос насчёт своих учителей в школе, она сказала, что они старые и страшные, тоже прям как родители. Так что от ребёнка и его восприятия зависит.

Автор поста оценил этот комментарий

он и не говорил, мама сама сказала, а он просто задал логичный уточняющий вопрос...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает. Я всегда в детстве думала, что у меня мать жесть какая толстая. А сейчас я выросла и понимаю, что в общем-то не так всё страшно и было.

Автор поста оценил этот комментарий
После того как жене моего брата неудачно покрасили волосы, мелкий сынишка обнял её и сказал : "не переживай мамочка, я буду любить тебя несмотря на то, что ты стала некрасивой" :D
Автор поста оценил этот комментарий

ребенок может видеть других мам и имеет право сравнивать

Автор поста оценил этот комментарий

Для меня мама никогда не была самой-самой, даже в детстве. Особенно в плане красоты. Сколько себя помню - ни разу не говорила маме, что она самая красивая, хотя маму люблю очень сильно. 

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

103

Автор поста оценил этот комментарий

Чё за бред. У меня было совсем не так

Автор поста оценил этот комментарий

..глаголет младенец.

Автор поста оценил этот комментарий

Устами кармадрочера...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глаголит младенец

1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще мама не может в логику

он не хочет ждать, пока вырастет, он хочет жениться! здесь и сейчас, пока тетч стройная и симпатичная. ни к чему упускать момент. об этом как бы прямым текстом сказано. мамы, научитесь уже слушать и слышать своих детей

Автор поста оценил этот комментарий

я бабушке говорил, так что вполне может быть

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да запросто. Дети многие говорят, что думают:) 

Может, тут ребёнок просто сравнил маму с автором и озвучил результат

Автор поста оценил этот комментарий

Зайди в доту ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, эта игра не моего амплуа, я играю в Rise of nations :D
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, малыш мог это спросить из чистого любопытства. Если тетя станет старой и некрасивой, то и мама тоже такой станет? Обычный детский интерес, уж как смог, так и выразил. :)
Автор поста оценил этот комментарий

Они как раз и могут :)

Автор поста оценил этот комментарий

Да потомушто это пиздЁЖ!  Вы ж на пикабу находитесь, не забывайте. 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку