Котики

Всем привет от меня и от моего кота, Бориса. Познакомьтесь с ним

Котики Помощь, Помощь животным, Приют для животных, Нашел дом, Пермь, Кот, Спасение животных, Длиннопост

Борис самый милейший кот из всех, которых я знала. Умный, добрый, несмотря на свою внушающую внешность, совсем не отважный, а милый и нежный. За годы проведённые вместе, он стал для меня как ребёнок, при этом очень чуткий и понимающий. Прогонял мои ночные кошмары и не отходил от меня когда я переживала смерть друга.

Котики Помощь, Помощь животным, Приют для животных, Нашел дом, Пермь, Кот, Спасение животных, Длиннопост

Но я бы не встретила такого прекрасного котовьего друга без нашего городского приюта «Матроскин», за что им огромное спасибо, они не дали ему умереть не улице (а белый пушистый кот привлекает много внимания детей и они могли его просто замучить,  да и от нападок других котов и собак, он защищаться совсем не умеет).

В приюте его кастрировали, привили, подлечили и даже выделили куратора, который отвечал за поиски добрых рук. (Чтобы забрать Бориса, пришлось пройти сначала мини собеседование и какое-то время после, отписываться как у него дела).

Котики Помощь, Помощь животным, Приют для животных, Нашел дом, Пермь, Кот, Спасение животных, Длиннопост

Но сейчас у приюта проблемы, по новым законам, помещение, в котором они находятся, не подходит для приюта и власти города дали им месяц чтобы устранить нарушения.

Подробнее будет на скриншотах

Котики Помощь, Помощь животным, Приют для животных, Нашел дом, Пермь, Кот, Спасение животных, Длиннопост
Котики Помощь, Помощь животным, Приют для животных, Нашел дом, Пермь, Кот, Спасение животных, Длиннопост
Котики Помощь, Помощь животным, Приют для животных, Нашел дом, Пермь, Кот, Спасение животных, Длиннопост
https://vk.com/wall-1269905_172201  

Ссылка на источник с работающими ссылками


Я знаю как на Пикабу любят котиков,

поэтому надеюсь что найдутся люди, которые смогут помочь. Я искренне считаю, что котики делают нас и наш мир лучше, поэтому и мы должны заботиться о них.

Давайте поможем приюту, а приют поможет ещё многим людям найти своих пушистых любимцев. И счастливых историй, как наша с Борисом, будет ещё больше)


P.S. Бонусная фотография Бориса в комментариях, так же комментарии для минусов прилагаются