Я тут недавно записался в рыцари свежего, думал помогу сообществу.
Но эти котики в каждом втором посту просто угнетают.
Мне животные нравятся, но блин.
Я знаю про теги, про блок тегов. Многие то не знают...
Минусую котиков перманентно.
Выговорился... минусуйте котолюбы.