376

Котейня ЧуКОТка.

Случайно узнали о том, что в нашем городе (Самара) есть прекрасное тайм-кафе, где обитает полсотни мурчащих котеек. Все они из приюта для животных Надежда, при желании, полюбившегося котика можно забрать с собой.

Котейня ЧуКОТка. Тайм, Кафе, Кот, Приют для животных, Надежда, Самара, Длиннопост
Котейня ЧуКОТка. Тайм, Кафе, Кот, Приют для животных, Надежда, Самара, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

Эхх, как вспомню свой поход в котокафе, аж дрожь пробирает..

раскрыть ветку 4
+2

Расскажите

раскрыть ветку 3
+12

Да плохо там очень. Была в одном из котокафе в Москве. Когда пришла с молодым человеком, было много людей, кошки отирались в комнате, но ни одна не давала погладиться. Полюбовалась на котиков и решила попить чай с печеньем, села на высокий стул, пару печенек на стол положила. И тут одна из кошек запрыгнула на стол, схватила печенье и начала жрать, будто никогда ее не кормили. А везде таблички висят, что кошек запрещено кормить печеньем. Хотела отобрать, так она так в мои пальцы вцепилась, это реально было больно, потекла кровища, пришлось обрабатывать. Потом почитала больше информации, в общем, кошек кормят один раз в день в комнате, в которой принимают гостей, поэтому они постоянно отираются там голодные, ждут еды. Их все пытаются потискать, они живут с десятком других особей и, естественно, постоянно находятся в стрессе, не до поглаживаний. Больше не вернусь, не хочу подобное спонсировать.

раскрыть ветку 2
+1

Ну где же видео крутящегося колеса? Так хотелось позалипать.

+1
Мурзик на Молодогвардейской накрылся. Тоже с кошаками заведение было.
раскрыть ветку 1
+1
мы там дочке день рождения справляли, года 3 назад, кошаки пиццу пытались украсть
0
Понравившегося котика можно забрать? Разве это хорошо? Заведение питомца не должно быть спонтанным решением! По той же причине нельзя продавать животных в зоомагазинах - на волне мимимишности или под истерику детей приобретаются животные, а что с ними будет дальше большой вопрос.
0

"чуКотка")) кстати кошка по болгарски как раз "Котка"))

0

как на такую красоту реагирует санэпидемстанция ?

раскрыть ветку 2
+8
Нормально. Формат антикафе не предполагает кухни и приготовления еды, поэтому с регистрацией не возникает проблем. Место отхожее у кошек есть, с лотками и пр. Оно обычно изолировано максимально от общего зала с посетителями. Также обычно у котанов есть место, куда они могут свалить от надоедливых двуногих, если те их задолбали и затискали.
0

Ну как... Котейки всех сражают наповал.

-8

Ммм, а куда они писять какать ходят?

раскрыть ветку 4
+2

У них есть ещё подвальное помещение, в которое нет доступа людям - перекрыто горизонтальной дверью с вырезом для котов. Туда же уходят прятаться те, кто наобщался с двуногими и хочет побыть соло

раскрыть ветку 1
0

Я думаю туда может войти только сильная и независимая.

+2
Злым посетителям в тапки.
0
А вот есть пить ятвам там не рекомендую
-10
Мне нравилось бесить котов с красными бирками)
раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Там этими бирками бешеных помечают?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: