377

Котейня ЧуКОТка.

Случайно узнали о том, что в нашем городе (Самара) есть прекрасное тайм-кафе, где обитает полсотни мурчащих котеек. Все они из приюта для животных Надежда, при желании, полюбившегося котика можно забрать с собой.

Котейня ЧуКОТка. Тайм, Кафе, Кот, Приют для животных, Надежда, Самара, Длиннопост
Котейня ЧуКОТка. Тайм, Кафе, Кот, Приют для животных, Надежда, Самара, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

Эхх, как вспомню свой поход в котокафе, аж дрожь пробирает..

раскрыть ветку 4
+2

Расскажите

раскрыть ветку 3
+12

Да плохо там очень. Была в одном из котокафе в Москве. Когда пришла с молодым человеком, было много людей, кошки отирались в комнате, но ни одна не давала погладиться. Полюбовалась на котиков и решила попить чай с печеньем, села на высокий стул, пару печенек на стол положила. И тут одна из кошек запрыгнула на стол, схватила печенье и начала жрать, будто никогда ее не кормили. А везде таблички висят, что кошек запрещено кормить печеньем. Хотела отобрать, так она так в мои пальцы вцепилась, это реально было больно, потекла кровища, пришлось обрабатывать. Потом почитала больше информации, в общем, кошек кормят один раз в день в комнате, в которой принимают гостей, поэтому они постоянно отираются там голодные, ждут еды. Их все пытаются потискать, они живут с десятком других особей и, естественно, постоянно находятся в стрессе, не до поглаживаний. Больше не вернусь, не хочу подобное спонсировать.

раскрыть ветку 2
+1

Ну где же видео крутящегося колеса? Так хотелось позалипать.

+1
Мурзик на Молодогвардейской накрылся. Тоже с кошаками заведение было.
раскрыть ветку 1
+1
мы там дочке день рождения справляли, года 3 назад, кошаки пиццу пытались украсть
0
Понравившегося котика можно забрать? Разве это хорошо? Заведение питомца не должно быть спонтанным решением! По той же причине нельзя продавать животных в зоомагазинах - на волне мимимишности или под истерику детей приобретаются животные, а что с ними будет дальше большой вопрос.
0

"чуКотка")) кстати кошка по болгарски как раз "Котка"))

0

как на такую красоту реагирует санэпидемстанция ?

раскрыть ветку 2
+8
Нормально. Формат антикафе не предполагает кухни и приготовления еды, поэтому с регистрацией не возникает проблем. Место отхожее у кошек есть, с лотками и пр. Оно обычно изолировано максимально от общего зала с посетителями. Также обычно у котанов есть место, куда они могут свалить от надоедливых двуногих, если те их задолбали и затискали.
0

Ну как... Котейки всех сражают наповал.

-8

Ммм, а куда они писять какать ходят?

раскрыть ветку 4
+2

У них есть ещё подвальное помещение, в которое нет доступа людям - перекрыто горизонтальной дверью с вырезом для котов. Туда же уходят прятаться те, кто наобщался с двуногими и хочет побыть соло

раскрыть ветку 1
0

Я думаю туда может войти только сильная и независимая.

+2
Злым посетителям в тапки.
0
А вот есть пить ятвам там не рекомендую
-10
Мне нравилось бесить котов с красными бирками)
раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Там этими бирками бешеных помечают?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
183

Пятница и котики

Еще одна пятница, еще одно волонтерство в кошачьем приюте Meow Foundation.
Это Эррол. Эррол любит людей. А еще Эррол любит поесть. Вот прям чтоб пожрать от души и от пуза.

Это Самус (фото с сайта)
Кошечка-эльф, прибежавшая из волшебного леса. Тонкая и изящная, с удивительно мягкой шерсткой, очень робкая, но когда погладишь, то начинает петь. Огромные глаза синего цвета.

Пятница и котики Канада, Приют для животных, Милота, Канадский сфинкс, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Кот

Это Даки. Ласкун и пушистик. Обладатель пушистого пальто и такой же пушистой кости

Пятница и котики Канада, Приют для животных, Милота, Канадский сфинкс, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Кот

А эта четырнадцатилетняя леди Тори просто вип-житель приюта. Личный домик и личный туалет, куда больше никто не смеет залезать. Вообще она ласковая, хотя по морде не скажешь.

Ну а домашние коты отжигают
Фома собирается вернуться домой, где его ждут любовь и обожание
Этот кот все делает с кайфом.

В шесть утра даже котики хотят спать.

Наш Макс в госпитале третий день. Вся семья нервничает и надеется, что он поправится. Почки...

Показать полностью 5
242

Котенок ищет дом

Москва и МО.

Шикарный, молодой, красивый котенок в поисках дома.

Добрый, ласковый, знает толк в моде и еде).

Возраст 4,5 месяца, здоров, к лотку приучен.

Ждем откликов.

Larisat76@mail.ru

Котенок ищет дом Москва, Кот, Котята, Приют для животных, В добрые руки, Лига Добра, Спасение животных, Без рейтинга
89

Старость - не радость.   Пожилой кошечке нужен временный дом

Прошу помочь с временным домом кошечке из поста (Кошечке нужен дом).

Нужно время на пристройство.

Холодает, домашняя кошечка на улице.

Помогите.

Larisat76@mail.ru

Старость - не радость.   Пожилой кошечке нужен временный дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Милота, Животные, Без рейтинга
130

Продолжение поста «Кот Палтус ищет дом» 

Добрый вечер, любители кошек! Более месяца назад подобрали возле подъезда крайне отзывчивого на ласку молоденького котика, пролечили его в клинике. Теперь это абсолютно здоровый, привитый, обработанный и кастрированный кот по кличке Палтус. Упросили родственников временно приютить его до пристройства в добрые руки. Родственники честно присматривали за ним оговорённое время, настало время Палтусу покинуть временное жилище и переехать в свой дом. Где же вы будущие хозяева Палтуса? Отзовитесь, пожалуйста. Место действия Москва (Королёв, Мытищи).

Продолжение поста «Кот Палтус ищет дом» Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Город Королев, Помощь, Приют для животных, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Кот Палтус ищет дом» Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Город Королев, Помощь, Приют для животных, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
158

Поступок: рискнуть взять из приюта самых нелюдимых кошек

Представляем вашему вниманию интервью с Еленой, хозяйкой двух кошек из нашего adoption-центра: Шипухи и Эстер

Поступок: рискнуть взять из приюта самых нелюдимых кошек Приют муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Реальная история из жизни, Помощь, Длиннопост

"Муркошка" (М): Расскажите, как и почему вы решили взять именно Шипуху и Эстер? Кого сначала? Почему решили взять ещё и вторую кошку?

Елена (Е): Когда я приняла решение завести кота, то отчетливо понимала следующие критерии выбора:

1) это должна быть кошка, взрослого возраста (так как только что сделан ремонт в квартире, а котёнку нужен относительно долгий период для обучения манерам);

2) это должна быть кошечка из приюта, которой я хотела подарить дом, любовь и заботу.

Так как я любитель животных, частенько перечисляю средства на нужды животных, сообщения о которых часто появляются у меня в соц.сетях. Вот каким-то чудным образом у меня появилась ссылка на ваш центр. Я читала около месяца и сайт, и посты, оказывала финансовую поддержку, а также начала смотреть прямые эфиры с началом карантина в марте. Чем больше смотрела сюжеты, тем больше появлялось желание взять кошечку именно из числа старожилов приюта. Я начала просматривать информацию о котиках на вашем сайте, а в конце апреля вышел пост в ВК о кошечке Эстер. Её глаза, её взгляд мне сразу запали в душу, я недели 2 жила постоянными мыслями о ней.

Поступок: рискнуть взять из приюта самых нелюдимых кошек Приют муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Реальная история из жизни, Помощь, Длиннопост

Е: Прошла онлайн-собеседование, где и озвучила моё пожелание, кого хочу взять. Попросила показать мне её в прямом эфире. Несмотря на то, что в прямом эфире она и головы не подняла, я в неё все равно влюбилась. Попросила показать свежие анализы, так как я должна была знать, что у неё, ведь я определённо понимала, что буду ей брать ещё кошечку, одной же скучно, а я целыми днями на работе. Понимая, что Эстер пугливая, я планировала взять ей общительную кошечку, но, опять же, рассматривала из категории тех, которые были в приюте более полугода. Присматривая на сайте кошечку и смотря эфиры, конечно, я терялась в выборе, пока случайно не попалось фото Шипухи, на содержание которой был открыт сбор. Я попросила сотрудников показать Шипуху в прямом эфире, но кошечка из домика так и не вышла, а только шипела, и лишь на минутку высунула свой носик и один глаз.)

Е: Мне стало её так жалко, я понимала, что это не та кошечка по характеру, которую я ищу для Эстер, но понимала, что Шипуха, пробыв уже 1 год и 2 месяца в центре, проведёт там куда больше времени, так как такую шипучку мало кто захочет взять. Я попросила, чтобы у Шипухи взяли анализы, они оказались хорошими, как и у Эстер, но у обеих кошечек был коронавирус. Меня это не смущало – начитана, знаю, что это такое. Через две недели после того, как взяла Эстер, я и мой мужчина приехали за второй кошечкой – сомнения всю дорогу были: Шипуха или другая, общительная, например, Пружинка или Васятка. Приехав в центр, попросила, чтобы меня отвели к вольеру Шипухи. Кроме её носика и шипения ничего снова не увидела, но заметила, каковы размеры её клетки – честно, сердце сжалось. Было тут же принято решение: Шипуха.

М: Как вас встретили эти кошки в центре? Было ли заметно по поведению, что они с характером?

Е: Я не видела предварительно их «в живую» в центре, только в прямом эфире, когда попросила специально для меня их показать. Будем считать, что это любовь с первого моего взгляда.)) Я видела, что это пугляши, и отчётливо понимала, что не стоит ожидать от них в дальнейшем ласки, но у меня была одна цель – подарить им дом, заботу и любовь, тем, кто не познал этого всего.

М: Проявляется ли их характер дома?

Е: По истечении почти 3-х месяцев, они дома всё такие же пугляши, но немного уже привыкли к моему близкому присутствию. Гладиться – пока это лишь мои мечты и только.

М: Как их адаптировали? Сложно ли это?

Е: Адаптация у Эстер прошла быстрее – она на 3-й день начала спать на стульях под столом (до этого пряталась на подоконнике за шторами), а после дней 5-7 вовсю пользовалась кошачьим комплексом, домиками, балконом, подоконниками. Шипуха уже 70 дней дома, но спит исключительно на одном выбранном ею кухонном подоконнике. Играть по чуть-чуть и с осторожностью начали где-то дней через 40-50 после появления Шипухи в семье (сначала назвали Шипик, но по факту прижилась кличка Шпулька).

Е: Промахов с лотком у Шипухи не было, у Эстер был в самом начале: 3 дня я обнюхивала всю квартиру, куда ходит в туалет Эстер – ничего. А на 5-й день обнаружила запах от её мягкой лежаночке, которая была возле когтеточек, она туда уже писала не раз. Я вырезала кусок ткани от лежанки, положила в лоток, и всё, проблема была решена. После этого только в лоток ходит. К домику и кошачьему комплексу Шипуха вообще не подходит, там спит и отдыхает только Эстер. Вот такие они разные.)

М: Обращались к зоопсихологу? В каком случае, на ваш взгляд, это стоит делать?

Е: Я планировала обратиться, так как Эстер тянулась к Шипухе, а Шипуха её отвергала, но решила подождать, пока они чуть к дому привыкнут. Но случилось всё само собой – они начали вместе играть, носятся по квартире с утра и до вечера. Эстер обожает мышек и мячики, у неё их штук 20 разных, а Шипуха любит махалочку, но уже начала и мячики гонять, у Эстер учится.)

Е: Эстер научила Шипуху выходить на балкон, да-да, я лично за этим дня 3-4 наблюдала.) Я кошатница с детства, знаю все (ну, почти все, ибо всё знать невозможно) повадки и проблемы котов, достаточно быть наблюдательным и интересоваться жизнью и манерами своих подопечных, и тогда, может быть, зоопсихолог не понадобится. Мне он нужен был бы в одном случае – если б мои девчонки не начали контактировать и ладить друг с другом, тем более, что они такие разные: Эстерчик нежная и трепетная пугляшечка, а Шипуха грубая и дерзкая боягузка. В любом случае любовь и внимание человека меняет их в лучшую сторону. И я рада, что они уже пошли на контакт между собой. Меня даже подпускают на расстояние 20 см, и я могу протянуть им палец, они нюхают.

М: Кто остаётся с ними во время вашего отпуска?

Е: Прежде чем брать кисуль, я всё взвесила. На время отпуска и моих командировок в моей квартире будет жить мой мужчина, но если случится так, что он не сможет, к ним будет приходить одна из двух моих подруг – поменять лоток, воду и дать корм. Но если уж случится форс-мажор у всех сразу по времени, то кошачья гостиница, это крайняя мера.

М: Что бы вы пожелали тем, кто хочет взять кошку с серьёзными проблемами со здоровьем, но боится, что не справится, что это будет отнимать слишком много времени и сил?

Е: Самое главное – иметь желание подарить дом, дать заботу и любовь братьям нашим меньшим, иметь терпение в период адаптации, взвесить свои возможности как по времени, так и по финансам, это же тоже немаловажно, и, конечно же, иметь терпение, которого порой так не хватает людям.

Показать полностью 8
335

Моё рыжее было/стало

Моё рыжее было/стало Кот, Приют для животных, Было-Стало, Котята, Длиннопост, Милота, Домашние животные

Так получилось, что я всю жизнь мечтала о коте, мама астматик, никаких животных в доме, реальная угроза для жизни. И примерно год назад мне скинули фото из приюта для котят, мальчишку недавно привезли и как раз фотографировали на пристрой. Естественно, против такого грустного и очень человеческого взгляда я не устояла. Ну и собственно, что выросло.

Моё рыжее было/стало Кот, Приют для животных, Было-Стало, Котята, Длиннопост, Милота, Домашние животные

Жутко обаятельный кабан, энергии море, бегаем в догонялки с ним по квартире. Ну и ещё немного фотографий, не могу не поделиться.

Показать полностью 4
187

Кошечке нужен дом

Москва и МО.

Нужна передержка за корм и наполнитель.

Я уже писала об этой кошечке.

Выяснилось, что её оставили  в переноске.

Кошечка не боится людей. Ласковая, добрая.

Хотя бы временный дом, забрать её с улицы.

Потом я буду постить, пристроим.

Кошечка старенькая, живет в переноске.

Атас какой то......

Larisat76@mail.ru

Помогите, люди.....

Кошечке нужен дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Милота, Помощь, Животные
179

Дружелюбный котик ищет дом

Солнечный Моня ждёт своих людей.

Моня любит посидеть на ручках, поваляться с человеком на кровати, встретить после трудового дня.

Моня очень аккуратный. Стул вместо когтеточки).

Подарите дом чудесному мальчику.

Larisat76@mail.ru

490

Алтынчик - котик, который жил в подвале

Алтынчик - котик, который жил в подвале Приют муркоша, Приют для животных, Кот, Помощь, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Рыжие

Рыжий красавец Алтынчик был спасён из подвала, где проживал с другими кошками. Он сильно отличался от своих собратьев по несчастью: не дрался за еду, не давал сдачи другим кошкам, поднимавшим на него лапу, спокойно шёл на руки к людям и даже не царапался. Без сомнений, у Алтынчика когда-то был дом, от которого остались лишь воспоминания.

Алтынчик - котик, который жил в подвале Приют муркоша, Приют для животных, Кот, Помощь, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Рыжие

Улица не изменила характер добряка Алтынчика – несмотря на трудную жизнь на грани выживания, он остался невероятно ласковым, добродушным и спокойным котиком. Он продолжает верить в лучшее и очень хочет как можно скорее обрести свой настоящий дом. Котик очень любит, когда его гладят, при этом внимательно смотрит в глаза, потому что ищет добрый и понимающий взгляд того единственного, своего человека.

Алтынчику 5 лет.

Он кастрирован, привит и чипирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

У него есть ветеринарный паспорт.

Если вам понравился наш подопечный Алтынчик, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью 1
103

Котенок ищет дом, Самара

Озорная девченка ищет свою любящую семью и настоящий дом !❤
Подобрала мелкую на улице,дико голодную и запуганную. Подлечила, проглистовала. Лоток знает. Пока зову ее Дымка, Дым.
Дыме около 3х месяцев. Хотелось бы найти хорошую ответственную семью для нее. Не для поиграли и выбросили!!!
Кошечка очень игривая, хулиганка- грызёт руки и ноги, летает по квартире, любит покушать и верно встречает с работы. Привыкает к графику, днем спит, вечером и утром самый актив 🐾🐾 на руках не сидит.
для связи- diana.minko@mail.ru

Котенок ищет дом, Самара Потеряшка, В добрые руки, Длиннопост, Самара, Животные, Котята, Кот, Без рейтинга
Котенок ищет дом, Самара Потеряшка, В добрые руки, Длиннопост, Самара, Животные, Котята, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 3
170

Нежное сердечко в добрые ручки (Самара)

К сожалению, не все хозяева стерилизуют своих животных, некоторые по-старинке - топят или травят! Вот и несколько неадекватная бабуля соседка периодически занимается зверским истреблением приплода . Кошка у нее умничка и двух котодеток припрятала, появились они на глаза соседке уже подросшие. Но и это бы не спасло их от участи закончить свою, только начавшуюся жизнь в муках, если бы бабуля не обратилась с просьбой купить яду для крыс.... Таким образом были спасены две сестрички. Черепаховые девочки. Одна сестричка успешно нашла своих котомам и котопап, вторая же ждет своей участи. Конечно же она самая ласковая и теплая девочка. Бог отметил ее сердечком не только внутри, но и снаружи. Говорят трехцветные кошки приносят счастье! Кому-то не хватает именно этого хвостика! Очень-очень ждем добрых и любящих мампап!

ПыСы: кошку пытались у нее взять и стерилизовать своими силами, но она не дает и скандалит

Телефон для связи: +79372068597 Марина

Нежное сердечко в добрые ручки (Самара) Без рейтинга, Кот, Трехцветная кошка, Котята, В добрые руки, Самара, Доброта, Длиннопост
Нежное сердечко в добрые ручки (Самара) Без рейтинга, Кот, Трехцветная кошка, Котята, В добрые руки, Самара, Доброта, Длиннопост
Показать полностью 5
67

АДМ Петрозаводск-Самара

Наконец и до меня дошла посылка! Целых 6,5кг!

Сказать, что я афигела, ничего не сказать! Пришлось с почты ехать на такси, самой донести было нереально! (Для меня миниатюрной)

АДМ Петрозаводск-Самара Тайный Санта, Самара, Петрозаводск, Обмен подарками, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ксения с Петрозаводска, ты просто чудесная! Твоя посылка подняла настроение и улучшила мое самочувствие, которое в последнюю неделю шалит.

Не будем о грустном, давайте о посылке!

Я просто в восторге! Столько всякий вкусностей!

Общий вид посылки. Кошка в недоумении)

АДМ Петрозаводск-Самара Тайный Санта, Самара, Петрозаводск, Обмен подарками, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Мед это то, что мне сейчас очень нужно!

Ни разу не пробовала такой кит кат

Карельский бальзам ;)

Не забыли и о моей кошке! Игрушки она стала гонять сразу же)

Прям прочувствовалась атмосферой)

Захотелось в поход или почитать книгу про постапокалипсис)))

Спасибо Ксении) Распаковывала с улыбкой до ушей!  

И по традиции напоследок)

Выбор очевиден! :D

Показать полностью 12
324

Ещё одна история брошенного кота.Кусок счастья ищет дом

История этого кота невеселая, даже с того момента как он появился у меня на горизонте две недели назад.
Этот красавец с разными глазами по стародавним поверьям приносит счастье в дом. Но себе он пока что счастья не принёс)
Я увидела его на углу дома, где обычно кормятся дворовые кошки. Он отличался от бездомных - глаза испуганные, голос охрипший.

Ещё одна история брошенного кота.Кусок счастья ищет дом Мордовия, В добрые руки, Москва, Самара, Пенза, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Ещё одна история брошенного кота.Кусок счастья ищет дом Мордовия, В добрые руки, Москва, Самара, Пенза, Кот, Длиннопост, Без рейтинга

В тот же вечер стала искать ему пристройство, скинула его фото куда только можно. Почти сразу у появились желающие его забрать. Этой же ночью позвонила девушка, сказала, что это её кот. По её словам он был отдан свекрови сразу после рождения ребенка (зачем? на всякий случай?), но той он, видимо, не был нужен и она его выбросила на улицу, с надеждой на то, что кто-то заберет.
Внезапно нашедшаяся хозяйка клятвенно обещала его забрать на следующий день. Но не пришла.
На третьи сутки она появилась и забрала котика. Я была рада за него и за себя, что второго кота за месяц так удачно пристроила.
Радость моя не была долгой. Стало мне не спокойно, и через часа полтора я набрала хозяйку спросить как доехали и довезли ли кота. В ответ слышу, что кот опять на улице потому что "блахастыыый такооой ваще, у меня ребенаааак, бабули у подъезда котов кормят, не подохнет". Я охренела так, что не описать.
Как оказалось, она его решила помыть и посыпались блохи. Мыла она его своим шампунем,от чего блохи только озверели.
Приехала я за ним на такси, злая и готовая прибить эту идиотину недохозяйку.
Сидит у подъезда насквозь мокрый кот, с диким взглядом. Время вечернее, уже прохладно. Эта дура со своей подругой ржёт, потому что кот "чой то домой пытается зайти". Кроме мата в голове не было ничего. Попросила её больше никогда не заводить животных. В ответ на меня высыпали ушат дерьма.
В это вечер отмыли мы этого несчастного, почистили и обработали от паразитов.
Потом ещё один парень хотел его забрать, но, видимо, перехотел и исчез.
На данный момент мы в поиске хозяина. Самого доброго и самого лучшего. Котейка его заслужил.
Обработан от паразитов и отмыт. Возраст где-то год, плюс минус месяц. Пока не кастрирован. В лоток без промахов и питается тоже без выпендриваний. Сам по себе очень ласковый котейка, мурлыка. В общем, со всех сторон положительный мальчик. Мы готовы его привезти в пределах Мордовии, Пензенской, Ульяновской, Самарской областей. Можно и в Москву)
В общем, ждём самых любящих хозяев.
Прошу сильно не топить, давайте вместе поможем ему найти дом. Спасибо!

Показать полностью 3
83

КотоКафе

Заглянул однажды в это заведение, находящееся в Калуге(хотя подобные места есть и Мск и в СПб).
потом ещё раз заглянул, спустя почти год. Ну и само собой не мог выйти оттуда без кото-фоточек🤗

КотоКафе Кот, Кафе, Калуга, Уют, Длиннопост, Котокафе
Показать полностью 17
95

Котята ищут дом

Всем привет! Нужна помощь, нужно пристроить котят в добрые руки. г.Самара, было 4 котёнка, но к сожалению буквально несколько минут назад один темненький отошел в мир иной... Застрял в досках, был живой, пока пытались его вытащить одна из досок соскользнула и сдвинулась на 2 см, этого хватило чтобы зажала его...

Справа на фото сидит один, помянем его...

Котята ищут дом Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Длиннопост, Самара

Раздаём остальных трёх

Не стало котёнка справа, осталтные надеются на силу Пикабу, условия во дворе не самые лучшие, в дом забрать не можем, а снаружи их ждет суровая реальность, горы досок, бродячие коты, а за забором 2 собаки и т.д.
Все 3 кошечки (вроде)

Место раздачи: г. Самара
Писать в телеграм: @StanTOP

Трагедия с 4 котёнкам случилась тут (в самом центре фото):

Показать полностью 4
457

Помогите пожалуйста пристроить их

Помогите пожалуйста пристроить их Кошкин дом, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Самара, Кот

В Самаре были на передержке, в связи с уменьшением семейного бюджета очень хотелось бы их отдать в добрые руки. Рыжий Марти , кот кастрирован, вылечен жрет мясо и сухой корм.
серая полосатая кошка - Бина чтерелизованы прибилась примерно полгода назад тоже полеченая. Ещё есть Варя , полубританка примерно 4года стерелизована эта не отдалась котёнком.
все ласковые и к горшку столу приученные, умные .
пс:. Помогите блин люди добрые, их три кота 2кошки...

Помогите пожалуйста пристроить их Кошкин дом, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Самара, Кот
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: