Кот Рон и...

последствия двухдневного пребывания на даче в условиях дикой природы для молодой, неподготовленной котенячьей психики

Кот Рон и... Кот, Милота, Дача, Отдых, Кайф, Длиннопост
Кот Рон и... Кот, Милота, Дача, Отдых, Кайф, Длиннопост
Кот Рон и... Кот, Милота, Дача, Отдых, Кайф, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Умотали кошака
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, это того стоило, потому что в последние дни он уматывал нас в 3, 3-40 утра своей дикой беготней. Хоть поспим пару дней в мире и гармонии

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Сколько было котов и никто по ночам не бегал. Все спали и спит спокойным сном. Животные они ведь как дети копируют взрослых
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это из-за нашего разного графика с женой, она работает 2 через 2 в ночные смены, я по стандарту 5/2 с 8 до 16-30,  и в последнее время приходя с работы сижу за компом, мало уделяю время котику, вот он и лютует

Автор поста оценил этот комментарий

Странно, ибо кот моих родителей к примеру имеет мерзкую привычку орать просто так (кастрирован). Днём, ночью, когда все собрались разговаривают и т.д. Так он требует внимания. Чему тогда подражает он? Скрытым проблемам? Психологической напряжённости? У нас никто в семье не орёт, чтоб он ему подражал. Может позвать кошачьего психоаналитика?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:-). Не знаю. Хотя есть и такие. Даже передача была - показывали про работу кошачьего психолога. Все кошачьи поступки, типа бегать ночью по кровати, гадить мимо либо не в лоток это все показные жесты. Животное пытается обратить на что либо ваше внимание. У меня была смешная ситуация. Уж не знаю, то ли совпало так, то это было четкое выполнение команды. Ужин. Все сидели на кухне. Включая кота. А надо сказать муж с детства не очень жаловал кошек, считая их очень хитрыми существами. Ну так вот. Он закончил принятие пищи. Убрал посуду и стоял еще некоторое время возле стола, потому как обмен шутками был в самом разгаре. Кот терся рядом. И определенный момент времени разговор переключился на кота. Я возьми и скажи: "А ну, Ермак, укуси его за ногу". Кот тут же подошел и слегка прикусил мужа за лодыжку. Мы конечно опешили. А он пошел как ни в чем не бывало. А вывод такой - чего вы ждете от животного, то он вам и выдает. Если будете думать, называть его тупым, идиотом, дураком, то так оно и будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку