Дубликаты не найдены

0
Привет из под одеяла.
Похожие посты
220

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера

Первый аниматик трейлера мультсериала "Заберите меня с этой планеты". Мне важно знать что вы об этом думаете и насколько это вам интересно. Я стараюсь сделать этот проект как можно лучше, поэтому читаю все комментарии. Описание понравившихся моментов дает мне понять чего стоит делать больше, а конструктивная критика помогает отказаться от слабых или неудачных решений. Поэтому большое спасибо каждому, кто высказывает свое мнение под моими постами и видео.

Общество планеты Утопия достигло идеального общественного баланса и материального благополучия. Многие во вселенной сочли бы это место раем. Но один из ее обитателей не вписывается в идиллию. Искусственный интеллект, стоящий на страже общественного спокойствия решает сослать асоциальную личность на исправление в суровый далекий мир, населенный дикарями. Во время отбывания наказания несчастный вынужден изучать психологию аборигенов, живя жизнью обычного школьника в неблагополучном районе эпохи начала нулевых.

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Трейлер, Анимация, Фантастика, Арт, Художник, Ностальгия, Космос, Пришельцы, Мультсериалы, Юмор, Кот, Видео, Гифка
72

Коты на крыше

Котики и космос)

Основные материалы-эпоксидная смола, пигменты, глиттеры.

Размеры рисунка внутри рамки 3 на 4 см

Коты на крыше Мистические украшения, Рукоделие без процесса, Кот, Котята, Космос, Звёзды, Своими руками, Рукоделие
Коты на крыше Мистические украшения, Рукоделие без процесса, Кот, Котята, Космос, Звёзды, Своими руками, Рукоделие

Мои контакты где-то в ранних постах, когда их еще можно было оставлять.

Показать полностью 1
44

На страже

У каждого в этом мире есть своя ноша. Даже в 2 часа ночи.

Я жду результатов отработки некой задачи. Котофей Иваныч следит, чтобы монитор не погас, хозяин не погас, ну и вообще. Должен же кто-то бдить!

На страже Кот, Монитор, Космос
61

Туманность зефирки

Пополнение космических котов)

Котик с интересом изучает туманность зефирки 🍭

Основные материалы-эпоксидная смола, пигменты, глиттеры.

Размеры рисунка внутри рамки 3 на 4 см

Туманность зефирки Мистические украшения, Рукоделие без процесса, Кот, Космос, Туманность, Астрономия, Космонавты, Эпоксидная смола

Мои контакты где-то в ранних постах, когда их еще можно было оставлять.

69

Ты просто космос, кот! Ты просто космос!

Как кошатница со стажем считаю, что без кота и жизнь не та.
Вот и решила сделать котоброшки.

Ты просто космос, кот! Ты просто космос! Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Кот, Космос, Длиннопост, Брошь
Ты просто космос, кот! Ты просто космос! Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Кот, Космос, Длиннопост, Брошь

Полимерная глина Cernit, пигмент, акриловые краски, уф гель.

Показать полностью 2
166

Судьба кота из невесомости

Уважаемые пикабутяне очень многих из вас взволновала судьба животных участвовавших в испытаниях невесомостью

Первые в мире испытания невесомостью

Особенно судьба кота. Но история такова, это был обычный аэродромный кот прикормленный аэродромными техниками таких хватает на множестве предприятий, в то время как остальные животные были специально привезены для эксперимента из института.

Так вот ничего страшного ни с котом ни  собакой не случилось,  после этого полёта кот был отправлен в институт медико-биологических проблем к профессору Олегу Георгиевичу Газенко, основоположнику космической медицины и уже под его присмотром усатый дожил до своей кошачьей старости.

Кстати Олег Георгиевич готовил и первых космических путешественников и очень переживал за судьбу каждого.

Судьба кота из невесомости Кот, Невесомость, Наука, Имбп, Космос

Вот кстати Олег Георгиевич с Белкой и Стрелкой после их полёта.

Судьба кота из невесомости Кот, Невесомость, Наука, Имбп, Космос
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: