Найдены возможные дубликаты

+9

О, клевые какие! И детализация костюмов крутая!

раскрыть ветку 1
+7
Спасибо)
+3

Жаль что про For Honor так мало косплея делают.

+2

Знакомые лица, хоть и в масках)
Привет КазНИТУшникам! Институту АиС

раскрыть ветку 1
+3
Привет😄😄😄
+2

Нобу тян)
Потрясающая работа!

+2

Очень круто сделаны костюмы =)

+1

О, Микки, привет!

Отличные фото :)

раскрыть ветку 1
0
Какая, встреча Мензо!!!
+1

Впечатляющая работа, приятно посмотреть!

+1

О это, чудо! Как детально проработанн доспех кенсея, нагината нобуси. Продолжайте в том же духе, жду косплея на мастера и тианди!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо 😊
+1

Казахи косплеят японцев, ну хоть с понтами всё збс, вон костюм как знатно получился, моё почтение.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо боженьке за аутентичный разрез глаз)
+1
Жаль что игра не мертва, но и не жива. Онлайн мизерный, хотя многие признают что это лучший файтинг не похожий на Mortal Combat или Street Fighter (то бишь в 2,5D)
раскрыть ветку 7
0
Плохой запуск игры сказался ...
раскрыть ветку 3
+2

Да просто порог вхождения высокий, учить комбинации, дефлекты, парирования. А если всё таки сможешь зайти в матч, то тебя какой-нибудь японец спамом забьёт или какая-нибудь Горива Курипитта прибежит

раскрыть ветку 2
-1

Да, боёвка лучшая среди всех слешеров, но не дотягивает до эталона - Severance. А главное - это сраная сессионка с донатом или фармом если денег нет.
Запустил, понял, что мне надо или гору денег или три жизни, чтоб прокачаться бесплатно. Выключил и удалил.

раскрыть ветку 2
0
Хм, я просто играю и даже не думаю о фарме. Донат? Так там только внешность. Прокачка предметов? За бои всё это легко выбивается
0

Это ни капли не слешер, это сессионный файтинг, причем один из лучших! Я взял игру бесплатно и не разу не испытал проблем с нехваткой валюты. В игре нет потребности в фарме и донате. Все что можно взять за донат проще получить, за внутреигровую валюту. Вы, либо очень поверхностно изучили игру, либо цитируете чье-то ошибочное мнение.

0

Странно, даже нодачи соответствует, молодцы.

раскрыть ветку 1
+1
Почему странно?
0
Ноперопэн?
раскрыть ветку 1
+1
Нобуси)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: