Космообмен. Балашиха - Владимир

Космообмен. Балашиха - Владимир Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

..когда оставалось три дня до окончания сроков на отправку посылки, а в мою сторону ещё ничего не двигались, то вопросы от детей становились всё более частыми. Приходилось объяснять, что главное отправить, а не получить. Но вселенная решила смилостивиться и на почту упал трек-номер.
Пара дней ожидания и отпросившись с работы бегу на почту.
Т.к. кота пока нет, то вскрывают и "обнюхивают" дети. Первой пошла р-ракета. Через 15 секунд выгорело топливо и отстегнулась первая ступень. Через мгновение все остальные. Ещё 5 секунд и астронавт уже исследовал новую планету. Короче сына на сегодня мы потеряли.
Дочь получила 3D пазл и процесс выполнения уроков завис.
Конфеты "метеорит" встречаю впервые. Орехи в мёде залитые шоколадом. Бомбически!
Блокнотик приватизировала супруга, ей он нужнее. Мне он ни к чему, ведь "чукча не писатель". А вот фляга с мамонтом пойдет по назначению - в снаряжение.
Ну а на закуску - космическая книга. Всё сил нет ждать когда я её открою. Улетел читать.

PS: Евгения из Балашихи, космическое спасибо от всей моей семьи. Вы сделали наш вечер!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=